Шоу-бизнес
26 января 2021, 17:55 | Автор: Олег Клейст

Ефим Шифрин раскрыл тайну ухода из «Аншлага» и ссоры с Новиковой (ВИДЕО)

Ефим Шифрин раскрыл тайну ухода из «Аншлага»
фото:
Артист поделился откровениями спустя 20 лет.

Популярный юморист Ефим Шифрин спустя двадцать лет из шоу «Аншлаг» рассказал СМИ, что стало причиной его поступка, и какие отношения сложились у него с еще одной участницей программы — артисткой Кларой Новиковой.

В программе «Судьба человека», беседуя с ведущим Борисом Корчевниковым,  Шифрин пояснил, что решение об уходе он принял вместе с его звездами —  юмористами Кларой Новиковой и Михаилом Евдокимовым.

Сам он просто хотел «иной» работы, отчего при подготовке программ нередко случались конфликты с руководством.

По словам комика, разговоры были «немирными», и желание уйти с шоу росло день ото дня. В итоге многочисленные скандалы и ссоры подтолкнули его к уходу. По признанию артиста, в его жизни «Аншлаг» завершился раньше, чем он официально ушел из программы.

В отличие от коллег, Евдокимова и Новиковой, Шифрин в шоу больше не вернулся. Коллеги, каждый по-своему, нашли повод для вторичного участия. Если Евдокимову не хватало денег, то Новикова просто отказалась комментировать свой поступок, что поссорило их с Шифриным на долгие годы. С Евдокимовым, напротив, Шифрин продолжил крепко дружить.

Впрочем, затем артисты помирились, хотя прежних теплых и дружеских отношений между Новиковой и Шифриным уже не было. Свое миролюбие комик пояснил тем, что не хочет сожалеть, когда человека не станет. И все же признался, что с участницей «Аншлага» время развело его совершенно.

Как ранее писал Topnews, фанаты Шифрина, увидевшие его идеальную для 64-летнего артиста, фигуру, рассыпались в похвалах. Они писали, что «дед — огонь».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На "Первом канале" анонсировали разоблачение Алибасова, а Шифрин обвинил продюсера в плагиате На "Первом канале" анонсировали разоблачение Алибасова, а Шифрин обвинил продюсера в плагиате
Соседи - Ивлеева и Шифрин: Шурыгина с мужем переехали в элитный комплекс в Москве (ФОТО) Соседи - Ивлеева и Шифрин: Шурыгина с мужем переехали в элитный комплекс в Москве (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела