Калейдоскоп
26 января 2021, 11:51 | Автор: Ирина Сокол

«Больше ни ногой»: побывавшая в Абхазии россиянка пожаловалась на массовые домогательства

Туристы в Абхазии
фото:
Своим негативным опытом женщина поделилась в Сети.

Пережившая негативный опыт во время отдыха в Абхазии россиянка поделилась своими эмоциями с подписчиками на платформе «Яндекс.Дзен».

По словам женщины, она столкнулась с массовым непристойным поведением местных жителей, что серьезно испортило ее впечатления от отдыха.

Россиянка рассказала, что отправилась отдыхать вместе со своей матерью и дочерью в возрасте четырех лет, и «таким же диким, хамских и некультурным» поведением со стороны мужчин она столкнулась впервые.

Женщина отметила, что такое отношение к ней было вызвано отсутствием рядом другого мужчины, что стало буквально «сигналом» для действий со стороны местных жителей.

«…Местные джигиты снимали меня на телефон, предлагали свое общество и отпускали малоприятные «комплименты», бросали тошнотворно-жаркие взгляды и ждали, что я немедленно паду под их молодецким напором», — сетует она.

Пожалуй, самым неприятным моментом для нее стал инцидент, когда инспекторы ДПС остановили машину автора публикации, когда она везла дочь с ротавирусом в больницу. В салон сел еще один полицейский и убедившись, что с ней нет мужа, принялся активно приглашать россиянку в ресторан.

В этот момент в машине находилась мама женщины, а также «бледный, замученный вирусом ребенок со рвотой».

«К такому меня жизнь не готовила!» — отметила она, добавив, что «больше ни ногой» в Абхазию.

Ранее TopNews писал о том, что россиянин пожаловался на отдых на Кубе. Он рассказал об удручающих условиях для туристов на фоне пандемии COVID-19.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Неприятный»: Лера Кудрявцева резко высказалась о Сергее Лазареве «Неприятный»: Кудрявцева резко высказалась о фото с Лазаревым, отдыхающим на Бали с бойфрендом
Горбань засветила упругие ягодицы на Бали «Ракурс превосходный»: откровенное фото звезды "Кухни" с отдыха на Бали восхитило россиян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела