Шоу-бизнес
22 января 2021, 16:46 | Автор: Олег Клейст

Кети Топурия стала мамой во второй раз (ФОТО)

Кети Топурия стала мамой во второй раз
фото:
Солистка «А'Студио» родила сына.

СМИ сообщают, что солистка группы «А’Студио», певица Кети Топурия родила сына. Сама Кети радостную новость пока не комментирует.

Как сообщает StarHit, который ссылается на ближнее окружение звезды, роды артистки были удачными. Инсайдеры сообщили, что рожала Топурия в одном из лучших родильных домов Москвы. Известно, что отцом ребенка является супруг певицы, предприниматель Лев Деньгов.

У 34-летней Топурии этот ребенок стал вторым, первенцу, дочери Оливии, которая родилась в первом браке звезды с Львом Гейхманом, уже пять лет.

В преддверии родов артистка делилась со СМИ планами на постродовой период. Она не собиралась восстанавливаться долгое время, желая вернуться в привычный рабочий ритм уже  два месяца после рождения ребенка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Напомним, что брак Топурии и Деньгова был заключен в ноябре 2020 года.

Topnews писал о том, что  Кети Топурия вышла замуж, ожидая первенца. Фото с торжества с упоминанием о событии звезда выложила в Сеть.  На снимках певица запечатлена в традиционном образе — в белом платье с с обручальным кольцом на пальце.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Беременную Кети Топурию засняли на отдыхе в Дубае Беременная Кети Топурия впервые попала на фото с пляжа в Дубае
Беременная Кети Топурия с большим животом появилась в новом клипе «А-Студио» Беременная Кети Топурия с большим животом появилась в новом клипе «А-Студио»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела