Шоу-бизнес
19 января 2021, 16:51 | Автор: Ника Гринько

Ольга Бузова захотела стать ведущий «Последнего героя» (ФОТО, ВИДЕО)

Ольга Бузова захотела стать ведущий «Последнего героя»
фото:
Зрители заступились за актрису Яну Троянову.

Телеканал ТВ3 сообщил о третьем сезоне возобновленного телепроекта «Последний герой». По замыслу создателей, в этом сезоне битва будет между командой новичков и командой бывших участников-«победителей».

Как оказалось, на «Последний герой» нацелилась и телеведущая Ольга Бузова. Певица заявила, что не прочь стать ведущей популярного телепроекта. На своей странице в Instagram знаменитость рассказала, как в январе отдохнула на Мальдивах, но уже окунулась в работу.

По словам Бузовой, во время отпуска она перезагрузилась и пришла в себя, хотя и думала о работе. В какой-то момент ей стало не хватать съемок, но в холодной Москве этого не хотелось делать, поэтому она согласна была работать «вдали от цивилизации». На это место могла претендовать площадка «Последнего героя», уверена звезда «Дома-2».

Бузова призналась, что 20 лет смотрела первый сезон и хотела просто бы поучаствовать, а сейчас она готова вести шоу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

«Роль ведущей «Последнего героя» создана для меня», — заявила Бузова, а также поинтересовалась у подписчиков, хотели ли бы они такого.

Пост получил свыше 340 тысяч лайков и около трех тысяч комментариев. Причем большинство подписчиков заявили, что в роли ведущей «Последнего героя» видят только привычную уже актрису Яну Троянову.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Последний герой (@posledniy__geroy)

 «Оля, научись сначала разговаривать без мата», Было бы круто наша хорошая, если бы ты исчезла с поля зрения!», «Нет, не надо, пожалуйста», «Яна лучше», «Я бы тогда не смотрела шоу», — пишут в Сети.

Весной 2020 года создатели «Последнего героя» заявляли, что Яна Троянова – «украшение проекта». О смене актрисы речи не было.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Последний герой (@posledniy__geroy)

Как писал ранее Topnews, Ольга Бузова оскандалилась, возмутившись сменой аэропорта из-за самолета Алексея Навального. Телеведущая опоздала на съемки и была недовольна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак раскритиковала свадьбу Бузовой и Манукяна на Мальдивах Собчак раскритиковала свадьбу Бузовой и Манукяна на Мальдивах
Бузова Сильно исхудавшая Бузова напугала фанатов на фото выпирающими ребрами и синяками на теле
"Мне стало реально страшно": Бузова пришла в ярость из-за самолета с Навальным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела