Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 января 2021, 16:36 | Автор: Ника Гринько

«Мне стало реально страшно»: Бузова пришла в ярость из-за самолета с Навальным (ФОТО, ВИДЕО)

фото:
Телеведущую привезли в Шереметьево вместо Внуково.

Известная телеведущая Ольга Бузова накануне попала в ряд неприятностей из-за прилета Алексея Навального. Ее самолет также вместо Внуково прилетел в Шереметьево. От такой неразберихи звезда «Дома-2» пришла в ярость.

В сторис, размещенном на странице в Instagram, Бузова опубликовала эмоциональное видео, в  котором рассказала, что из-за задержки опоздала на съемки нового сезона «Танцы со звездами».

Телеведущая не поняла, почему она покупает билеты за «бешеные деньги», но не может приземлиться в нужном аэропорту.

Бузова в кадре сообщила, что они час кружили над Москвой и в какой-то момент ей стало страшно. Уже в Шереметьево она записала свое видео.


О том, по какой причине самолет ушел в другой аэропорт, Бузова знала – до нее дошли слухи, обрывался ее телефон. И она понимает, что ее фамилией так искусно пользуются «разные люди». При этом сама она не афишировала, когда прилетает – об этом знают обычно только три человека.

"Мне стало реально страшно": Бузова пришла в ярость из-за самолета с Навальным

«Понятно, что нет человека популярнее», — заметила Бузова.

Как пишут СМИ, Бузова прилетала во Внуково в одно время с Алексеем Навальным, которого в зале ожидания встречали сторонники и активисты, а также полицейские. Также в зале были и молодые девушки с плакатами, которые пели песни Ольги Бузовой и поджидали своего кумира. Телеведущая возвращалась в Москву из Санкт-Петербурга.

Как писал ранее Topnews, во время паспортного контроля Алексея Навального задержали. В понедельник, 18 января, суд арестовал оппозиционера на 30 суток.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Навального судят в отделе полиции Навального судят прямо в отделе полиции Химок
Встреча Навального в Москве Самолет с Навальным сел в Шереметьево вместо Внуково: оппозиционера задержали на паспортном контроле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела