Здоровье
18 января 2021, 17:34 | Автор: Ника Гринько

Мясников назвал главную ошибку при лечении COVID-19 дома

Мясников назвал главную ошибку при лечении COVID-19 дома
фото:
Болеющие люди обычно паникуют и совершают ошибки.

Знаменитый теледоктор Александр Мясников обратился к россиянам и напомнил им о важности вакцинации от коронавируса. Также он предостерег пациентов от бездумного лечения в домашних условиях.

По словам Мясникова, заболевшие коронавирусом россияне начинают паниковать и требовать от врачей сильных лекарств. А до появления симптомов «ковида» обычно те же люди легкомысленны. После того, как они заразились, пациенты начинают атаковывать медработников, боясь, что у них появятся осложнения.

В общем, докторам сложно не назначить препараты пациентам, когда они напуганы вестями из Европы, где работают крематории, говорит Мясников.

«Пожмите руку тому доктору, который вам ничего не назначил!», — привел ведущий слова одного из врачей.

Также Мясников напомнил, что дома запрещено применять те же лекарства, что и в больницах при тяжелой пневмонии, это может привести к фатальному исходу, пишет «МК».

Лучшее, что можно сделать – много пить воды, принимать жаропонижающее, быть в покое и питаться легкой, но калорийной пищей. Не помешает принимать и витамины с микроэлементами.

Как писал ранее Topnews, жующий в своей передаче Мясников, который также выкинул в урну крупную сумму денег, разозлил россиян.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Алексей Навальный Доктор Мясников заявил, что найденный в крови Навального препарат применяется при расстройствах психики
Доктор Мясников предупредил об опасности полного отказа от алкоголя Доктор Мясников раскрыл опасность полного отказа от алкоголя
Мясников назвал главную причину развития рака Доктор Мясников назвал главную причину развития рака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела