Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 декабря 2020, 21:03 | Автор: Инна Семина

Алексей Воробьев вошел в ТОП-100 самых красивых мужчин мира, опередив Киану Ривза (ФОТО)

Алексей Воробьев вошел в ТОП-100 самых красивых мужчин мира
фото:
Список возглавил популярный мировой блогер Феликс PewDiePie Чельберг.

Сайт TC Candler опубликовал ежегодный рейтинг Independent Critics, где был представлен список сотни самых красивых мужчин мира, в который попали спортсмены, актеры, модели и музыканты из 40 стран мира из примерно 125 тысяч претендентов.

Создатели рейтинга подчеркнули сугубо субъективность мнения своих авторов и призвали отнестись к этому с пониманием, даже если вы не согласно с принятым решением.

В него вошел российский актер и певец Алексей Воровьев, расположившись на 33 месте. Он опередил известного красавчика-актера из ленты «Три метра над уровнем неба» Марио Касаса, исполнителя главной роли в «50 оттенков серого» Джейми Дорнана, а также еле успевшего запрыгнуть в последний вагон знаменитого актёра Голливуда Киану Ривза.

Между тем на первом месте расположился популярный мировой блогер Феликс PewDiePie Чельберг.

Чуть чуть не дотянул до первого места южнокорейский певец из группы BTS Ким Тхэхен, более известный под псевдонимом Ви.

Тройку замкнул австралийский актер Крис Хэмсворт, известный по роли великого бога грома Тора из серии супергеройских фильмов Marvel.

В ТОП-5 также вошли еще один участник BTS — Чон Джонгук и британский актер Генри Кавилл, известный по роли Супермена.

Издание также составило рейтинг «100 самых красивых лиц» среди женщин, где победу одержала израильская модель Яэль Шелбия.

Ранее Topnews писал, что по версии американской газеты NYT Дензел Вашингтон был признан  лучшим актером XXI века. В тройку также вошли Дэниэл Дэй-Льюис и Изабель Юппер. Киану Ривз и Николь Кидман заняли четвертое и пятое места соответственно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
6-летняя уроженка России попала в рейтинг Forbes с заработком $18,5 млн 6-летняя россиянка попала в рейтинг Forbes с заработком $18,5 млн
Дензел Вашингтон возглавил рейтинг лучших актеров XXI века по версии The New York Times Дензел Вашингтон возглавил рейтинг лучших актеров XXI века по версии The New York Times
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела