Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 декабря 2020, 11:09 | Автор: Ника Гринько

6-летняя россиянка попала в рейтинг Forbes с заработком $18,5 млн (ВИДЕО)

6-летняя уроженка России попала в рейтинг Forbes с заработком $18,5 млн
фото:
Два года назад девочка переехала в США.

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг YouTube-блогеров с самыми большими доходами. Второй год подряд одно из мест занимает уроженка Краснодара, 6-летняя Настя Радзинская.

За жизнью девочки, которая родилась с детским церебральным параличом, на YouTube следят 190 млн подписчиков. В 2020 году ей досталось 7-е место в рейтинге Forbes, а годом ранее занимала третье место.

За год девочка смогла заработать в Интернете порядка 18,5 млн долларов (в 2019 году – 18 млн долларов). Журнал выяснил, что общее число просмотров у Насти – 39 млрд.

Канал Насти под названием Like Nastya интересен детям яркими цветами, несложным языком. В этом году россиянка завела TikTok, где также заинтересовала сверстников и стала третьей по популярности блогером. Два года назад Настя улетела с родителями в США, теперь они живут в штате Флорида.

Причем россиянка стала единственной девочкой в списке Forbes. Самым высокооплачиваемым YouTube-блогером, по версии Forbes, стал 9-летний Райан Каджи. В прошлом году он также возглавлял рейтинг, а в Сети он уже около 6 лет.  В год доходы мальчика составляют 29,5 млн долларов. У Райана подписчиков доходит до 42 млн человек, общее число просмотров – 12,2 млрд.

Второе место в рейтинге у Джимми Дональдсона, который оказался новичком в списке. Мальчик смог заработать 24 млн долларов. У мальчика уже есть свой линейка товаров, а также контракт с Microsoft. Замкнул топ-3 блогеров юмористический блог Dude Perfect, который в год заработал 23 млн долларов.

Между тем, доходы YouTube-блогеров в тяжелом 2020 году выросли и стали на треть больше, чем годом ранее.

Как писал ранее Topnews, осенью 2020 года Forbes назвал самых богатых блогеров. Комики LABELCOM из шоу «Что было дальше?» на доходе от рекламы заработали 3,5 млн долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Forbes подсчитал доходы российских блогеров в Instagram Forbes подсчитал доходы российских блогеров в Instagram: рейтинг возглавила Собчак
Месси назван самым высокооплачиваемым футболистом мира Forbes назвал самых высокооплачиваемых футболистов мира
Журнал Forbes составил новый рейтинг богатейших семей России Журнал Forbes составил новый рейтинг богатейших семей России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела