Происшествия
Шоу-бизнес
29 декабря 2020, 16:12 | Автор: Олег Клейст

СМИ: пьяного Алибасова из запертой квартиры вызволяла полиция

Пьяного Алибасова обнаружила полиция
фото:
Вломившиеся в квартиру продюсера полицейские обнаружили звезду пьяной.

Журналистам стало известно, что квартиру российского продюсера Бари Алибасова пришлось взламывать после вызова полицейских.

Визит правоохранителей произошел после звонка от родственников продюсера, которые долгое время не могли встретиться с ним, т.к. Алибасов не открывал дверь.

Как сообщает Telegram-канал «112», взломав дверь в присутствии родственников основателя группы «На-на», они обнаружили внутри живого, но пьяного Алибасова.

В итоге, правоохранители обратились за помощью к медикам, которые попытались привести продюсера в чувство.

«Пятый канал» уточнил, что до того, как было решено взломать дверь, соседи сообщили в полицию, что слышали крики о помощи, которые доносились из-за двери звезды.

Позднее на скандальную новость откликнулся сам Алибасов. Он заявил, что скорая приезжала, чтобы сделать ему примочку, потому что сильно пострадал на днях, упав, и проехавшись по лестнице целый пролет из-за неработающего лифта.

О том, что он пьян, продюсер узнал от пятилетней соседки, которую встретил в подъезде. По словам Алибасова, и запой, и приезд полиции выдумали СМИ.

«Я последний раз пил дней 20 назад в каком-то представительстве на мероприятии. 50 грамм водки», — заявила звезда в интервью «МК».

А продюсер шоумена Вадим Горжанкин заявил, что у его подопечного появились проблемы с глотанием после «Крота», отчего он вызвал скорую. Но стука медиков он не слышал, а звонок в двери оказался сломан.

Не так давно Алибасов уже становился предметом обсуждения СМИ. Как писал Topnews, Продюсер был доставлен на скорой в клинику, потому что переборщил с «Виагрой». Тогда Горжанкин, объясняя случившееся с подопечным, рассказал о крайне низком давлении.

А СМИ описали упаковки из-под лекарства для повышения потенции, предположив, что они потребовались звезде для того, чтобы развлекаться с молодой любовницей. По слухам, 73-летний Алибасов закрутил роман с молодой массажисткой  Викторией Полторацкой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бари Алибасов оставил наследство обезьяне, которая его отравила СМИ: Бари Алибасов оставил наследство отравившей его обезьяне
Федосеева-Шукшина поблагодарила главу СК за защиту от Алибасова Федосеева-Шукшина поблагодарила главу СК Бастрыкина за защиту от Алибасова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела