Калейдоскоп
Происшествия
21 декабря 2020, 19:00 | Автор: Вадим Ардов

«Слово месяца — гульфик»: как соцсети отреагировали на видео разговора Навального с предполагаемым отравителем (ФОТО, ВИДЕО)

Навальный позвонил отравителю: только мэмы
фото:
В Интернете обсуждают новый скандальный ролик оппозиционера.

Новое обнародованное продолжение расследования Bellingcat, в котором «берлинский пациент» Алексей Навальный звонит по телефону своему предполагаемому отравителю, ожидаемо произвело эффект разорвавшейся бомбы.

Всего за несколько часов ролик «Я позвонил своему убийце. Он признался» набрал на Yotube-канале оппозиционера свыше 2 млн просмотров и десятки тысяч комментариев.

Многие до конца не могут поверить в реальность подобного состоявшегося разговора. Другие гадают, как отреагируют на новые всплывшие факты в Кремле.

Общую реакцию большинства интернет-пользователей хороша передал некто Андрей Козенко в своем Twitter.

Некоторые интернет-пользователи, впрочем, кажется, уже ничему не удивляются и традиционно шутят по поводу продолжения скандального расследования.

Напомним, накануне Алексей Навальный рассказал, что позвонил по телефону сотруднику ФСБ Константину Кудрявцеву, который, предположительно, входил в группу сотрудников ФСБ по отравлению оппозиционера. Навальный представился помощником секретаря Совбеза Николая Патрушева и попросил объяснить собеседника, что «пошло не так» с отравлением в Томске.

В итоге в 45-минутном разговоре Кудрявцев раскрыл неизвестные детали спецоперации, фактически признавшись, что жизнь Навальному спасли действия пилотов врачей скорой помощи, которые вовремя ввели антидот — атропин.

Также собеседник в ходе телефонного разговора уточнил, что яд был нанесен оппозиционеру на трусы.

Как ранее писал Topnews, на большой пресс-конференции президент Владимир Путин прокомментировал расследование про отравление Навального.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Навальный позвонил возможному отравителю "Яд нанесли на трусы": в разговоре с Навальным возможный отравитель из ФСБ раскрыл детали покушения
Песков о слежке за Навальным Песков назвал причину слежки спецслужб за Навальным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела