Политика
19 декабря 2020, 12:35 | Автор: Ника Гринько

В Германии удивились внешнему виду и поведению Путина на пресс-конференции (ВИДЕО)

В Германии удивились внешнему виду и поведению Путина на пресс-конференции
фото:
Политик оказался «абсолютно здоровым».

Российский президент Владимир Путин, который в очередной раз провел свою пресс-конференцию, удивил немецкие СМИ. Политика оказался здоровым, а также «крайне энергичным». При этом ранее в изданиях ходили слухи о серьезных проблемах со здоровьем у Путина и возможной в связи  с этим предстоящей отставке.

Кремль все эти слухи отрицал.

Немецкое издание Das Erste сообщило читателям, как прошла пресс-конференция Путина. Президент России остался в своей резиденции в Ново-Огарево, а журналисты собрались на площадках в разных регионах страны. Все связывались с Путиным с помощью видеотрансляции.

Напротив Путина были только представители кремлевского пула, «пара десятков журналистов».

Никто из зрителей и журналистов не заметили признаки серьезных проблем со здоровьем у Путина, которые могли заставить его уйти с поста.

«Впечатление тяжелобольного человека он совсем не произвёл», — сделали вывод в СМИ.

На пресс-конференции Владимир Путин признался, что не привился еще от коронавируса – 68-летний президент попросту не попал в число кандидатов. Для пожилых граждан вакцина от «ковида» пока недоступна. Но президент России пообещал привиться, как только будет возможность.

«Наша вакцина эффективна и безопасна. Поэтому я не вижу причин отказываться от вакцинации», — заявил российский лидер.

Кстати, по традиции Путин затронул вопрос и своего нового выдвижения на пост президента России – через 4 года. Будет ли выдвигаться на выборы Владимир Путин  72 года, он еще не решил.

Как писал ранее Topnews, забавной реакция у Владимира Путина на пресс-конференция оказалась на вопрос про скандальное видео с Артемом Дзюбой. По словам президента, он не смотрел видео, но согласен, что вмешиваться в личную жизнь запрещено. Но футболист получил хороший урок – нужно придерживаться общих правил, заметил Владимир Путин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шнуров задал свой вопрос Путину Соловьев припомнил Шнурову интервью Дудя после вопроса Путину
«Все признал»: Навальный отреагировал на ответ Путина про его отравление «Все признал»: Навальный отреагировал на ответ Путина про его отравление
Путин ответил про видео с Дзюбой "Хороший урок": Путин ответил на вопрос о скандальном видео с Дзюбой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела