Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 декабря 2020, 12:48 | Автор: Нина Бледнова

«Было плохо от голода»: комик Смирняга рассказал о жадности руководства КВН на фестивале в Юрмале

Смирняга рассказал о подставе и жадности со стороны руководства КВН на фестивале в Юрмале
фото:
Студентам нечего было есть в чужой стране, и они чуть было не решились на разбой.

Резидент Comedy Club Алексей Смирнов (Смирняга) стал очередным гостем в программе Юрия Дудя на его Youtubканале «вДудь», где вспомнил не самое радужное прошлое, коггда он начинал свою творческую деятельность в качестве игрока Клуба веселых и находчивых.

Как признался популярный ныне юморист, поездка на фестиваль в Юрмале в 2005 году была самой ужасной в его жизни. Команда «Горячие финские парни» только после приезда на сборы узнала, что суточные им не положены. При этом такие команды как «Пятигорск» и «РУДН» могли трапезничать в дорогих ресторанах Латвии.

Смирняга и его товарищ были студентами и оказались без денег. отчего им пришлось буквально голодать. По признанию Алексея, из-за голода он чуть ли не терял сознание.

Смирнов имел в кармане только три доллара, на который был куплен салат в первый день. потом студенты начали голодать. Их пожалела сотрудница столовой, которая дала пакет с хлебом.

Но ребятам сильно хотелось есть. К тому же их выступления постоянно вырезали, такой была система КВН. Одни были голодные, другие сытые.

Помогавший писать шутки однокурсник предложил пойти на кражу или кого-нибудь ограбить, чтобы достать еды. В определенный момент студенты смогли раздобыть денег на булочку с кефиром. Когда они стали есть, то увидели, что то же самое ест латвийский бомж.

Смирняга признался, что у него никогда не возникало настолько сильного чувства голода, от которого становилось плохо. Ребята выступали, как они признаются, в состоянии полуобморока. При этом друг Алексея Антон Иванов (Быдло) даже не догадался помочь голодным коллегам.

Девушка Иванова тогда предложила купить им пиццы, однако тот только махнул рукой.

Для Смирняги тот опыт участия в КВН был последним. Он разругался с командой и больше не участвовал в Клубе веселых и находчивых.

Ранее Topnews сообщил, что Нагиева обидел номер КВН, который задел его за живое.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Команда КВН унизила Нагиева СМИ: Нагиев оскорбился за унижение со сцены участниками финала КВН
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела