Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 декабря 2020, 13:33 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: Нагиев оскорбился за унижение со сцены участниками финала КВН (ФОТО)

Команда КВН унизила Нагиева
фото:
По некоторым данным, телеведущий больше не намерен принимать участие в составе жюри программы.

Неприятный инцидент произошел во время съемок финала Высшей Лиги КВН 2020 года, который прошел 15 декабря в Центральном академическом театра российской армии.

В финале приняли участие команды «Михаил Дудиков» (СКФУ, Ставрополь), Сборная «Татнефти» (Альметьевск), «Русская дорога» (АГПУ, Армавир), сборная Снежногорска, Мурманск — столица Арктики, «Полуостров» (КФУ, Симферополь).

Посмотревшие трансляцию игры зрители обратили внимание на конфликт, разгоревшийся между телеведущим и членом жюри Клуба веселых и находчивых Дмитрием Нагиевым и выходившими на сцену командами.

Игроки не стесняясь в выражениях шутили над Нагиевым. Например, «Сборная «Татнефти»» решила разыграть со знаменитостью драку из «Иронии судьбы», пригласив его на сцену и попросив снять с себя одежду, вплоть до трусов.

После отказа Дмитрия, на сцену вышел участник команды в образе самого Нагиева и обозвал звезду «ссыклёй», которая «не будет раздеваться».

Участник команды сыграл пьяного и неопрятного Нагиева, причем стоявший рядом «оригинал» выразил возмущение такой неуместной пародией.

«А почему меня вы меня всегда так пародируете, как будто я утонул два года назад? Как будто меня пьяный шаржист нарисовал», — заявил ведущий шоу «Голос».

В ходе наигранной драки между юмористами и телеведущим даже произошла небольшая перепалка, в ходе которой прозвучали различные оскорбления, в том числе два нецензурных слова.

«Сборная Снежногорска», в свою очередь, решила разыграть сценку из «Что? Где? Когда?», в которой назвала главу «Первого канала» Константина Эрнста «господином Нагиева» и»старым ручным псом» директора «Первого».

«Дайте микрофон господину Нагиева…» — говорит персонаж КВН-щиков в образе ведущего.

«Вы хотели сказать, господину Нагиеву?» — удивляются знатоки.

«Нет, я хотел сказать — Константину Эрнсту!» — объясняет ведущий.

Финал КВН

После всех оскорблений в свой адрес Нагиев выступил с небольшой речью.

«Я год не был на КВН. Сегодня меня называли «конь в пальто», «ссыкля» и «старый пёс»… Больше не спрашивайте меня, почему я редко бываю на КВН», — заявил он.

Ранее TopNews писал о том, что Нагиев заявил, что задумывается уехать из России.

При этом телеведущий не строил конкретных планов по эмиграции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нагиев много лет скрывал свою внебрачную дочь Дмитрий Нагиев много лет скрывал свою внебрачную дочь
Садальский показал, как Садальский показал, как "Нагиев заставил Баскова сделать каминг-аут"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела