Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 декабря 2020, 21:08 | Автор: Инна Семина

Актер Борис Галкин рассказал о смерти ребенка в первом браке

Борис Галкин рассказал о страшной потере в своей жизни
фото:
Трагическое событие произошло во время его первого брака с Татьяной Федосеевой.

Новый героем передачи Судьба человека» Бориса Корчевникова стал актер Борис Галкин, который рассказал о страшном горе, которое испытал в молодости на заре становления своей карьеры. Это же горе испытала и его первая супруга актриса Татьяна Федосеева.

Как оказалось, он потерял новорожденную дочь.

Галкин поделился, что встретил Федосееву в театре на Таганке во время спектакля. Именно тогда между ними пробежала искра и в скором времени они поженились.

Еще спустя некоторое время Татьяна забеременела, но девочка по имени Василиса умерла через месяц после рождения от острого воспаления легких.

«Мы могли бы быть родителями. Тяжело тогда было», — сказал артист.

Позднее спустя три года пара рассталась, точнее из семьи ушел именно Галкин, пояснив, что тогда еще не был готов к браку, так как его больше интересовала его собственная карьера.

В то же время по прошествии этих лет Галкин отзывается очень положительно о Федосеевой, назвав ее чуткой, искренней и внимательной.

Борис Галкин был женат четыре раза. В последнем союзе с певицей Инной Разумихиной у него родилась дочь. Также у актера есть еще старшая дочь от брака с Еленой Демидовой.

Ранее Topnews писал, что Максим Галкин показал, как Пугачева в халате провожает детей в школу. Это видео собрало более 520 тысяч лайков и сотни благожелательных комментариев.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела