Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 декабря 2020, 12:56 | Автор: Инна Семина

«Лишних 30 кило»: сильно располневшая звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк ошарашила фанатов (ФОТО)

«Лишних 30 кило»: сильно располневшая звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк ошарашила фанатов
фото:
46-летняя актриса серьезно набрала в весе за время карантина, изменившись до неузнаваемости.

Телеведущая Юлия Меньшова поделилась в Stories Instagram видео с подругой и звездой сериала «Сваты» и фильма «Ландыш серебристый» Олесей Железняк.

Опубликованные кадры ошарашили поклонников, которые не ожидали увидеть актрису в столь непривычном виде. Подписчики Меньшовой обратили внимание, что 46-летняя Железняк серьезно набрала в весе за время карантина, изменившись до неузнаваемости.

На записи видно, как Железняк сидит перед зеркалом в гримерке театра. В тот момент актриса подготавливала себя к образу своей героини, облачившись в просторную ночную рубашку белого цвета. На голове у нее были завязаны два странных хвостика.

Стоит отметить, что Меньшова в подписи к ролику пояснила, что таким вот образом решила оповестить общественность о том, что Железняк завела себе страницу в Instagram.

Сама же актриса пояснила, что ведет за нее этот аккаунт ее дочь.

Поклонники после увиденного не смогли сдержать своих эмоций, сойдясь во мнении, что Железняк, набрав лишних «30 кило», перестала походить сама на себя.

Нашлись конечно и те, кто заявил, что актриса может и чуть поправилась, но по большому счету Железняк просто полнит эта ночная сорочка.

Ранее Topnews писал, что телеведущая Юлия Меньшова показала своим фолловерам, как выглядит без макияжа, продемонстрировав естественную красоту несмотря на возраст.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Не голосовавший за пенсионную реформу Железняк уходит с поста в "Единой России" Не голосовавший за пенсионную реформу Железняк уходит с поста в "Единой России"
Новое расследование ФБК Навального: дочери депутата Железняка не спешат на Родину из Британии Новое расследование ФБК Навального: дочери депутата Железняка не спешат на Родину из Британии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела