Происшествия
10 декабря 2020, 15:37 | Автор: Ника Гринько

В Санкт-Петербурге лошадь откусила нос пьяному мужчине (ВИДЕО)

В Санкт-Петербурге лошадь откусила нос пьяному мужчине
фото:
Мужчина полез к животному с морковкой.

В Санкт-Петербурге врачам пришлось пришить нос мужчине, который лишился его из-за лошади. Животное откусило нос пьяному жителю, который решил угостить его морковкой. При этом наездница просила этого не делать.

Как пишет «Фонтанка», инцидент произошел на пересечении Литейного проспекта и улицы Белинского. Судя по кадрам, опубликованным в Сети, наездница почти сразу слезла с лошади и попыталась помочь пострадавшему.

25-летний горожанин, который остался без части лица, рассказал, что выходил с другом из бара, где можно петь в караоке. Заметив несколько лошадей без намордников, он захотел погладить одну из них, хозяйка даже дала ему морковку. По словам мужчины, он не лез к лошади с поцелуями, но та набросилась на него и откусила кончик носа.

В итоге его доставили в больницу, где диагностировали состояние как средней тяжести. Хирурги за несколько часов вернули кончик носа на место – как оказалось, лошадь выплюнула его.

Теперь пострадавший обещает написать заявление в полицию, он хочет компенсации. При этом он уверяет, что «стал уродом» из-за агрессивного животного. Сейчас он «раздавлен морально», хотя и не ощущает боли. Возможно, ему потребуется пластическая операция.

Наездница же рассказала, что мужчина был пьян, он также гладил животное по носу и слишком близко подошел. Женщина предупреждала его об опасности, но его не остановило это.

Как писал ранее Topnews, в Москве следователю, который сел в баре на чужое место, откусили щеку. От укуса мужчина лишился части тела, нападавший сразу же сбежал из заведения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Настю Ивлееву в Африке укусила муха цеце Настю Ивлееву в Африке укусила муха цеце
В Марий Эл женщина укусила полицейского В Марий Эл женщина без маски на рынке укусила полицейского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела