Шоу-бизнес
07 декабря 2020, 18:08 | Автор: Ника Гринько

«Сердце обливается кровью»: Наташа Королева распустила коллектив из-за безденежья

«Сердце обливается кровью»: Наташа Королева распустила коллектив из-за безденежья
фото:
На зарплату музыкантам у певицы нет денег.

Популярная российская певица Наташа Королева одной из первых решилась на крайние меры и распустила свой музыкальный коллектив. У артистки в пандемию коронавируса не нашлось денег на зарплаты музыкантам.

Прежде, чем улететь на отдых в Африку Королева сообщила музыкантам о тяжелой ситуации и отправила всех на «вольные хлеба». Об этом в интервью «Собеседнику» рассказала Аника Керимова, дизайнер, которая шьет певице сценические костюмы. По словам звездного специалиста, ей самой пришлось отказаться от своих мастеров, которые трудились в салоне красоты. Помещение пришлось отдать под прибыльное производство.

Королева призналась, что в пандемию закрыла свой салон красоты, а также отпустила музыкантов. Сделала это артистка с тяжелым сердцем, но ситуация пока не меняется – концертов не предвидется.

«Сердце кровью обливается, у меня коллектив – суперпрофи», — заявила Королева.

Предварительно перед увольнением Королева выдала музыкантам премии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Возможно, работа появится у музыкального коллектива уже в 2021 году – на апрель перенесен концерт Наташи Королевой. Пока же артистку просят вместо сольника в Кремле устроить онлайн-концерт. Другие же припоминают ей большой скандал, связанный с изменой Тарзана. Возможно, это позволило паре заработать.

«Ничего страшного! Сейчас после измены Тарзана денег заработали, жить есть на что. До апреля протяните», — иронизируют хейтеры.

Как писал ранее Topnews, в пандемию коронавируса Наталья Королева лишилась своего салона красоты, где был замечен Андрей Малахов. Пять лет назад муж певицы, стриптизер Тарзан стал владельцем приватного фитнес-зала, его также пришлось закрыть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фото Тарзана и Королевой с отдыха разгневали россиян "А говорили, на жизнь не хватает": фото Тарзана и Королевой с отдыха разозлили россиян
Звезда Звезда "Битвы экстрасенсов" предрекла скорый развод Королевой и Тарзана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела