Шоу-бизнес
07 декабря 2020, 17:08 | Автор: Ника Гринько

«По зарплате одета»: фанаты осудили Рудковскую за бедный наряд няни (ВИДЕО)

«По зарплате одета»: фанаты осудили Рудковскую за бедный наряд няни
фото:
Женщина снялась в видео в домашней одежде.

Яна Рудковская решила порадоваться свою многомиллионную армию подписчиков новым видео с сыном Гном Гномычем. Мальчик внезапно показал свои актерские способности и засветился в юмористическом ролике.

В кадре сын Рудковской и Евгения Плющенко общается со своей няней – Прасковьей, как ее представила сама продюсер. На ролик был наложен звук из советского мультфильма про Винни-Пуха.

Как оказалось, многие оценили не только актерский талант Гном Гномыча, но и внешний вид его няни – он оказался очень скромным.

Женщина для съемок выбрала обычный наряд – домашний халат.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

«Оденьте няню в диор и шанель», «Хотя бы из прошлой коллекции», «А чем вам няня не угодила? Нормально одета, по домашнему и как ей удобно», «А может няня САМА будет выбирать: в чем ей удобно и что она хочет носить», «По зарплате одета», — рассуждают подписчики Яны Рудковской.

За короткое время ролик продюсера собрал свыше 800 комментариев и 440 тысяч просмотров. Ни одному хейтеру Яна Рудковская пока не ответила.

Как писал ранее Topnews, полиция начала разбираться в обстоятельствах скандала с распространением фейка о психическом заболевании у сына Рудковской и Плющенко. Продюсер обещала, что виновные люди понесут свое наказание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Рудковскую раскритиковали из-за новой сумки "А как же малыш?": фото Рудковской с дорогой сумкой после рождения сына возмутило фанатов
Рудковская показала, как Плющенко нянчится с младшим сыном Арсением Рудковская показала Плющенко, играющего с новорожденным сыном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела