Шоу-бизнес
02 декабря 2020, 18:20 | Автор: Ника Гринько

«Ты – особь»: Баста поскандалил со Шнуровым, критикующим его за концерты (ФОТО)

«Ты – особь»: Баста поскандалил со Шнуровым, критикующим его за концерты
фото:
Артисты уже два дня выясняют отношения в Instagram.

Популярный рэпер Баста не сдержался после сатирического стишка от Сергея Шнурова в его сторону. Ранее лидер «Ленинграда» опубликовал в соцсетях стихотворение, посвященное музыканту и его концерту в пандемию.

Так, Шнуров сравнил с полицаями Басту, который провел концерт в Ледовом дворце, судя по видео, с нарушениями санитарных норм. По мнению музыканта, такие, как рэпер, в блокаду умудрялись «загробастать».

В ответ Баста у себя на странице в Instagram высмеял Шнурова, назвав его «дурачком», «комсомольцем-стукачком». Рэпер заявил, что Шнур пишет свои «вирши» под диктовку «дяди сверху».

Шнуров в ироничной форме согласился, что он дурачок, но Баста – «хитроп..пый, в кепочке, как карапуз».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

После пары стихотворений в соцсетях Шнуров сделал вид, что извиняется перед коллегой по работе в шоу «Голос». Музыкант заявил, что Баста сделал благое дело, собрав на концерте «свою паству» — он совершил естественный отбор.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

«Интересно наблюдать за тем, как прихожане церкви Басты , затянув хорально «когда меня не станет…», добровольно инфицируют себя», — продолжил насмехаться Шнуров.

Оскорбленный Баста уточнил на своей странице, готов ли он назвать паствой тех, кто ходит на концерты других исполнителей, на футбольные матчи, спускается в метро и пр.

«Давай уже соберем всех недалеких «прихожан под одну гребенку. Ведь ты, вероятно, тот, кто прошел «естественный отбор», ты особь, наиболее приспособленная к данным условиям среды и имеешь право судить», — заключил Баста.

Рэпер уточнил у музыканта, почему после того, как он бросил пить, то стал «поэтом-дуэлянтом». Пока Шнуров на это никак не ответил.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

Как писал ранее Topnews, на концерт Басты жестко отреагировали Михаил Мишустин и глава Роспотребнадзора. Началось разбирательство, Ледовый дворец пока закрыли.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела