Шоу-бизнес
01 декабря 2020, 18:37 | Автор: Ника Гринько

«Я не могу простить себя»: Ефремов написал письмо семье Захарова

«Я не могу простить себя»: Ефремов написал письмо семье Захарова
фото:
Актер попросил прощения у вдовы погибшего курьера.

Российский актер Михаил Ефремов, получивший солидный срок за гибель человека в ДТП, написал письмо вдове мужчины.

Из-за решетки артист обратился к жене 57-летнего Сергея Захарова, который скончался после аварии с участием внедорожника Ефремова.

В письме актер признался, что долгое время не мог собраться с духом и начать писать. И все же с первых строк Михаил Ефремов попросил прощение у женщины. По его словам, в момент ДТП он был «в беспамятстве», но понимает одно – его жизнь уже не будет прежней.

Ефремов признал, что даже, если его простит семья Захарова, того прежнего весельчака не будет. Ему придется ответить за свой грех перед Богом. Сам он себя простить не сможет.

«За то, что по моей вине погиб хороший мужик», — Ефремов признался, что молится за упокой души убиенного курьера каждый день.

Актер извинился за адвоката, который во время следствия говорил хамские слова, а он не мог остановить его. Теперь же он даже не может смотреть в глаза жене, но сделает это, если его простит вдова Захарова. Также артист пообещал в письме, которое написал 3 ноября 2020 года, помогать семье своей жертвы.

На письмо уже отреагировал защитник семьи Захаровых, адвокат подчеркнул, что в это письмо семья поверила, и Ефремову надо было написать эти слова раньше.

Актера осудил его адвокат Эльман Пашаев, который защищал его на суде. В интервью с Daily Storm адвокат заявил, что Ефремов ради свободы «мать родную продаст». По его словам, актер сам требовал прессовать семью, тем более, что актер сам хамил им. Адвокат уверен, что письмо написано в рамках новой стратегии, по которой Ефремов должен всем нравится.

При этом Пашаев уверен, что актера никто не освободит, тем более, что сын Захарова ждет компенсацию в 7 млн рублей. Даже после этого Ефремову не светит УДО.

Как пишет Topnews, по последним данным, жена Ефремова решила расстаться с ним и подала на развод. По мнению инсайдеров, для актера это станет ударом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ефремов В Сети появились первые фото Михаила Ефремова из белгородского СИЗО
Ефремов Потерпевшие по делу Ефремова помирились с актером и будут просить Путина о помиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела