Шоу-бизнес
01 декабря 2020, 17:32 | Автор: Ника Гринько

Настя Ивлеева показала свое фото, где она весит 70 кг (ФОТО)

Настя Ивлеева показала свое фото с максимальным весом
фото:
По словам телеведущей, она худела из-за груди.

Популярная блогер и телеведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева показала свою фотографию с максимальным весом. Знаменитость уже признавалась, что до своей бешеной популярности была на 10 кг толще, чем сейчас.

Ранее Настя Ивлеева говорила, что не нравилась в том состоянии себе из-за большой груди. Когда же она начала худеть, то и формы пропали. Маленькая грудь телеведущей ей нравилась больше.

Во время недавнего общения с подписчиками в Instagram Ивлеева откликнулась на просьбу показать себя из прошлого. Телеведущая опубликовала фотографию, на которой она позирует в легинсах и немодной кофте.

Ивлееву сфотографировали на природе, рядом с другом, которого она отрезала при публикации кадра. У телеведущей оказался темный цвет волос. И выглядела она старше и явно крупнее, чем сейчас. Как оказалось, на фото Ивлеева весит 70 килограммов.

Настя Ивлеева показала свое фото с максимальным весом

Кстати, Настя Ивлеева в ноябре уже радовала поклонников архивными кадрами, на  которых она запечатлена с 2009 года. По словам телеведущей, на фото она еще с шрамом, который не спрятала под тату. Тогда же она с сестрой раздавала листовки ресторана.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Как пишет Topnews, телеведущая Настя Ивлеева к концу года огорошила поклонников известием о закрытии всех своих проектов. Также блогер с 18 млн подписчиков в Instagram решилась изменить внешность, после чего появились слухи о ее расставании с Элджеем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ивлеева объявила о закрытии всех своих проектов Ивлеева объявила о закрытии всех своих проектов
Настя Ивлеева сменила цвет волос и спровоцировала слухи о расставании с Элджеем Настя Ивлеева сменила цвет волос и спровоцировала слухи о расставании с Элджеем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела