Происшествия
01 декабря 2020, 17:26 | Автор: Ника Гринько

В Москве жена радиоведущего насмерть переехала известного профессора (ФОТО)

В Москве жена радиоведущего насмерть переехала известного профессора
фото:
Автомобиль проехал двумя колесами по пенсионеру.

В Москве под колесами автомобиля скончался известный профессор, ученый Герман Благовещенский. 88-летний мужчина упал под колеса «Киа Сорренто», за рулем которой была жена Михаила Захарова, известного как радиоведущий Захар на «Авторадио».

По данным «МК», авария произошла во дворах домов улицы Клинская после обеда 30 ноября. Супруга Захарова возвращалась домой из одной квартиры, где рабочие завершили ремонт и расставляли мебель. До дома Елене оставалось доехать пару метров, в тот момент раздался удар, и 48-летняя женщина сразу остановилась.

Под колесами «Киа» оказался пожилой профессор, который уже не дышал, иномарка проехала по нему двумя колесами.

Свидетели происшествия рассказали, что пенсионер как раз поднимался на бордюр, его повело, и он упал спиной в сторону машины. При этом автомобиль ехал медленно, водитель при любых условиях не смог бы увидеть мужчину.

Есть предположение, что профессору стало плохо, после чего он потерял сознание и упал.

В Москве жена радиоведущего насмерть переехала известного профессора

Между тем, Благовещенский был автором многочисленных книг, патентов, он с женой продолжал работать в НИИ. Мужчина был активным, сам делал покупки. Сейчас супруга Захара и сам радиоведущий готовы помогать 87-летней жене профессора.

Как пишет Topnews, в Санкт-Петербурге автомобилист на пешеходном переходе коляску с малышом и сестру мальчика. Дети получили травмы, их мать отделалась переломом руки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Выжившую в ДТП россиянку сразу же сбила насмерть другая машина Выжившую в ДТП женщину через несколько минут сбила насмерть другая машина
Виктория Короткова сбила человека СМИ: звезда шоу "Холостяк" Виктория Короткова насмерть сбила человека в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела