Происшествия
Шоу-бизнес
26 ноября 2020, 18:01 | Автор: Ника Гринько

СМИ: травмированный Прилучный месяц не сможет разговаривать (ФОТО)

СМИ: избитый Прилучный месяц не сможет разговаривать
фото:
Актер получил тяжелые травмы в драке.

Российский актер Павел Прилучный, получивший страшные травмы, отправил заявление из Москвы в Калининград. Артист рассказал, что на него напал неизвестный гражданин и избил его. Инцидент произошел в ночном клубе.

О заявлении сообщили ФАН в калининградской полиции.

Уточняется, что звезда «Мажора» получил травмы средней тяжести. В полиции же считают, что была драка, а не нападение. Ведется проверка.

Тем временем, Прилучного ждет долгий процесс реабилитации после операции. Врачам предстоит исправить травмы лица и челюсти. После хирургического вмешательства ему запретят разговаривать около месяца.

Как пишет Super, журналисты уже засняли в больнице, где лежит Прилучный, актрису Мирославу Карпович. Звезда «Папиных дочек» приехала, спрятав лицо под хирургической маской. Скорее всего, актриса ухаживает за больным актером. Также его посещают в платном отделении клиники его друзья.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от SUPER (@super.ru)

9 декабря Павел Прилучный обязан был сыграть в спектакле на Серпуховке, но из-за травм он не выйдет на сцену. Руководство решет, что делать с постановкой – или заменить актера, или отменить ее.

Шоу, которые должны состояться в ближайшие недели, скорее всего, будут перенесены на другие даты.

Как писал ранее Topnews, предположительно, Прилучный подрался с владельцем клуба после спора о том, кто лучший боксер. Актер получил многочисленные травмы и улетел в Москву, где обратился к врачам. Владелец ночного клуба сам пришел в полицию и дал показания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Прилучный бросил СМИ: Павел Прилучный расстался с Мирославой Карпович и хочет вернуться к Муцениеце
Прилучный и Карпович переехали в 4-этажный особняк СМИ: Прилучный с Карпович переехали в четырехэтажный дом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела