Спорт
18 ноября 2020, 09:50 | Автор: Ирина Сокол

Испания разгромила Германию в матче Лиги наций со счетом 6:0 (ВИДЕО)

Германия проиграла Испании в матче Лиги наций
фото:
Сборная Германии потерпела самое крупное поражение с 1931 года.

Накануне в ходе матча шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФА испанская сборная по футболу обыграла Германию на стадионе в Севилье.

Поединок закончился с разгромным счетом 6:0.

Авторами голов в составе хозяев стали Альваро Мората, Родриго Эрнандес, Микель Оярсабаль, Ферран Торрес, причем последний оформил в этом матче хет-трик.

В результате испанцы с 11 очками в арсенале прошли в финальную стадию Лиги наций, а Германия с девятью очками отправилась на второе место.

Противниками сборных по четвертой группе Лиги А стали Украина (6) и Швейцария (3). Эти поединки ранее были отменены из-за пандемии коронавируса.

К слову, журналист Адриано Дель Монте отметил в соцсетях, что немцы потерпели самое крупное поражение с 1931 года, когда сборная Германии также пропустила шесть мячей в рамках поединка с Австрией.

Ранее TopNews писал о том, что российская сборная сыграла вничью с Венгрией в матче Лиги наций. В ходе поединка ни одна команда не смогла забить гол.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дзюба со скандалом вылетел из Сборной России за секс-видео Слив видео с Дзюбой в Телеграм лишил футболиста места в сборной России
Сборная России сыграла вничью с командой Венгрии в матче Лиги Наций УЕФА Сборная России сыграла вничью с командой Венгрии в матче Лиги Наций УЕФА
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела