Шоу-бизнес
13 ноября 2020, 16:37 | Автор: Ника Гринько

«Буду бороться до крови»: сын звездного стилиста Сергея Зверева пытается отсудить у него квартиру

Сын звездного стилиста Сергея Зверева пытается отсудить у него квартиру
фото:
Знаменитость не общается с неблагодарным наследником.

Сергей Зверев-младший в очередной раз пытается отсудить квартиру у своего звездного отца. Модный стилист Сергей Зверев не поддерживает общение с юношей, который, вопреки его завету, женился и уехал в провинцию.

Теперь же наследник Зверева пытается отсудить у него квартиру. В суд парня подтолкнула пойти его жена, которую возмутили оскорбления родственника.

Стилист нелестно отзывался о ней в своих многочисленных интервью, рассказывая про ее немытые волосы, брошенных детей и пр.

Как передает «СтарХит», супруги собрались оспорить права на долю в квартире Зверева. При этом они уже судились, но проиграли. Супруга Зверева-младшего считает, что произошло это из-за предоставления липовых документов. Якобы стилист показал судье справку, в которой сказано, что парень родился в семье и у него есть мать. Так суд не понял, что его усыновили.

«Буду бороться за семью до крови», — пообещала невестка Зверева.

До этого пара заверяла, что никакой поддержки от стилиста им не надо, они сами зарабатывают деньги.

Как писал ранее Topnews,  в 2019 году Сергей Зверев рассказал правду об усыновлении сына. В программе Андрея Малахова стилист рассказал, что усыновил мальчика 23 года назад, встретив его в детдоме Иркутска.

Ребенок не разговаривал, был запущен и болел, мог «умереть во сне». Позже он нашел родных родителей мальчика, но уже не отдал его, назвал Сергеем и усыновил.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Его от этого рвало": адвокат рассказала, как Сергей Зверев пытался "подложить" сына под мальчиков "Его от этого рвало": адвокат рассказала, как Сергей Зверев пытался "подложить" сына под мальчиков
Сын Сергея Зверева объяснил свой уход в монастырь Сын Сергея Зверева объяснил свой уход в монастырь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела