Происшествия
Шоу-бизнес
13 июня 2019, 16:24 | Автор: Иван Рутов

Сын Сергея Зверева объяснил свой уход в монастырь

Сын Сергея Зверева объяснил свой уход в монастырь
фото:
Приемный сын стилиста Сергея Зверева ушел в монастырь.

Звездный стилист Сергей Зверев рассказал о том, что его сын Сергей Зверев-младший ушел на месяц в Борисоглебский монастырь из-за обидного интервью его отца. По его мнению, стилист его совершенно не слышит и не хочет понять.

"Просто я никому ничего не сказал, отключил телефоны и ушел в монастырь. Я ушел лечить свою душу ", — рассказал Зверева-младшего, пояснив, что его сильно задели слова отца о его происхождении и второй супруге.

Теперь Сергей добровольно убирает за крупно-рогатым скотом, чистит картошку, помогает немощным и молится, чтобы отец простил его за все его скандальные интервью. Настоятельница архиерейского подворья Борисоглебского монастыря, где приняли нового послушника, разрешила ему лишь на день отлучиться в Москву, чтобы Сергей принял участие в "Прямом эфире".

Напомним. в апреле знаменитый шоумен рассказал, что готов помириться с сыном, с которым не общается уже два года, если тот разведется с женой с криминальным прошлым и найдет работу. 

"Извинения при камерах не работают. <…> Это предательство! Прощение нужно просить не у меня, а у бабушки. Мы чуть не потеряли бабушку, когда была первая свадьба (в 2015 году — прим.ред.). А когда вторая свадьба была (в 2017 году- прим.ред.), и мы узнали, на ком он женится, я думал, что она не выживет", — сказал в том интервью Сергей Зверев.

Сергей Зверев-младший – приемный сын стилиста. Шоумен взял его из иркутского детского дома и долгое время скрывал его истинное происхождение. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Никаких параллелей": Харламов "по-гузеевски" грубо унизил одним фото Волочкову, Панина и Зверева "Никаких параллелей": Харламов "по-гузеевски" грубо унизил одним фото Волочкову, Панина и Зверева
"Ему помереть не дали": Сергей Зверев со слезами на глазах впервые рассказал правду о сыне "Ему помереть не дали": Сергей Зверев со слезами на глазах впервые рассказал правду о сыне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела