Шоу-бизнес
12 ноября 2020, 19:03 | Автор: Ника Гринько

«Как из Бухенвальда»: похудевший Леонтьев обеспокоил фанатов внешним видом на фото (ФОТО)

«Как из Бухенвальда»: изможденный Леонтьев напугал фанатов
фото:
Новый образ артиста пришелся не всем по душе.

Новая фотография 71-летнего Валерия Леонтьева напугала его поклонников.

Одна из фанаток сфотографировалась с артистом в Арабских Эмиратах и опубликовала снимок у себя в соцсетях.

По словам девушки, ей удалось в Дубае сфотографироваться с артистом, который эпатирует публику на сцене, а в жизни оказался добрым и приятным человеком.

«Вот такие люди ходят у нас здесь по Дубаю», — похвасталась автор фото.

Комментаторы на странице девушки отметили странный наряд Леонтьева – помятый по всей длине. Но многие отметили изможденный вид артиста и сравнили его с узником концлагеря.

Кто-то предположил, что певец испытывает проблемы со здоровьем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

🌟⭐✨ Угадай Звезду 🌟⁉️ . Это Легендарный певец, композитор и актёр СССР 😬 Народный артист РФ, обладатель премийи World Music Awards, Золотой Граммофон, Овация и другие. Узнали с кем я обнимаюсь? Говорю: — можно с Вами сфотографироваться? Хочу маму с папой порадовать фотокарточкой с Вами в обнимку 🙂 Ну и вот… . Смотрю на него так пристально и не могу поверить тому, что этому мужчине 71 год, в какой отличной форме человек. При том, что день рождение у него в один день как и у меня с сестрой, а именно 19 марта, только годы рождения разные 😌 Он родился в 1949 году. . Вообщем любимый всеми россиянами и украинцами — @valera_leontiev Валерий Яковлевич Леонтьев, да да, тот самый эпатажный артист на сцене, с сеточкой на теле и множеством кудрей, а в жизни скромный и очень добрый мужчина. . Ну не буду много расписывать, давайте лучше споём его хиты все вместе…начнем с «Маргарита» или «Полет на Дельтаплане»? А может «Каждый хочет любить»? Что не песня, то хит…Вот такие люди ходят у нас здесь по Дубаю 😁✨👌 . #Дубай #Леонтьев #ВалерийЛеонтьев #Dubai #RussianStar #Leontiev #RussianSinger

Публикация от Путешествую Пишу Вдохновляю (@katerina_gomzova)

«Очень сильно уж похудел. Выглядит нездорово как-то. Надеюсь, что это не что-то страшное…»,- испугалась ann.sepia2990.

«Мне кажется, Валера Яковлевич немного похудел», — написала natazwetok

«Выглядит как из Бухенвальда», — отмечает milania272.

«Исхудал, накормите его там…», — попросила helen_velena.

«Костюм висит, как на вешалке», — сокрушает olgaw.

Между тем, директор Валерия Леонтьева рассказал, что артист сначала набрал вес, а теперь сбросил 8 кг. Лишний вес у автора хитов появился во время пандемии коронавируса.

Позже он взял себя в руки – отказался от вредной еды, стал соблюдать режим, занимается каждый день спортом. В итоге он сбросил набранные килограммы.

«Он давно отказался от вредных привычек, чувствует себя прекрасно», — прокомментировал представитель Леонтьева.

Директор также отметил, что в Дубае артист не отдыхал, а был там по делам. После он улетел в Америку, но уже в декабре вернется в Москву на съемки в новогодних шоу. А вот предложений на корпоративы у него пока нет.

Как писал ранее Topnews, Валерий Леонтьев признался, что около 40 лет назад страдал алкоголизмом и мог лишиться карьеры.

Узнав про его проблемы, композитор Раймонд Паулс дал ему номер в своем концерте и заставил вернуться на сцену.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Валерий Леонтьев признался в лечении от алкоголизма Валерий Леонтьев признался в лечении от алкоголизма
"Обезвредившего" девочку с цветами на концерте Леонтьева охранника затравили в Сети (ВИДЕО) "Обезвредившего" девочку с цветами на концерте Леонтьева охранника затравили в Сети (ВИДЕО)
70-летний Валерий Леонтьев планирует завести ребёнка от суррогатной матери 70-летний Валерий Леонтьев планирует завести ребёнка от суррогатной матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела