Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2019, 12:28 | Автор: Иван Рутов

"Обезвредившего" девочку с цветами на концерте Леонтьева охранника затравили в Сети (ВИДЕО)

"Обезвредившего" девочку с цветами на концерте Леонтьева охранника затравили в Сети (ВИДЕО)
фото:
Скандальный инцидент произошел во время выступления популярного исполнителя.

В Санкт-Петербурге произошел скандальный инцидент во время концерта популярного эстрадного певца Валерия Леонтьева.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено исполнение артистом одной из композиций прямо в зрительном зале. В какой-то момент к Леонтьеву решается подойти девочка, чтобы подарить букет цветов. Однако еще на подходе на нее буквально налетает охранник, не давая подойти к звезде.

Поведение телохранителя Леонтьева вызвало бурное возмущение в Сети.

"Нужно было ему ответить всем залом", "Если бы так с моим ребенком поступили да еще и с видеодоказательством, я бы их засудила", "Какое убожество", — возмущаются пользователи.

Многие ополчились на самого певца, от которого, по мнению юзеров, поступают распоряжения охранникам.

"Люди деньги платили, в очереди стояли, цветы купили этом престарелому… А он так со своими поклонниками", — возмущаются фолловеры.

Однако официальный представитель певца Татьяна Федоткина заявила, что в действиях охранника не было злого умысла..

"Когда артист выходит в зал, все срываются с мест и бегут к нему с большими букетами — очень стрессовая ситуация. Девочка, которая бежала вместе со взрослыми в тёмном зале, была в зоне опасности. Охранник, у которого у самого есть дети, увидел девочку, выхватил её из толпы и спас, посадив на свободное место для охраны, чтобы её не задавили", — сказала официальная представительница Леонтьева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вице-президент "Роснефти" в прямом эфире оскорбил главу Хакасии, назвав его "дебилом" (АУДИО) Вице-президент "Роснефти" в прямом эфире оскорбил главу Хакасии, назвав его "дебилом" (АУДИО)
Пресс-секретарь "Роснефти" обвинил в шпионаже авторов расследования о квартире Сечина за 2 млрд Пресс-секретарь "Роснефти" обвинил в шпионаже авторов расследования о квартире Сечина за 2 млрд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела