Шоу-бизнес
12 ноября 2020, 17:28 | Автор: Олег Клейст

Бывший муж Гурченко рассказал о попытке звезды покончить с собой (ВИДЕО)

Гурченко рассказал о попытке покончить с собой
фото:
Купервейс заявил, что жену зашивали врачи.

В скором времени поклонники актрисы Людмилы Гурченко намереваются отпраздновать 85-летие со дня рождения кинозвезды. В преддверии юбилея актрисы ее экс-супруг Константин Купервейс рассказал о трагическом эпизоде из жизни актрисы.

Напомним, что в браке с актрисой они прожили почти 20 лет. Однако в определенное время нервное истощение довело актрису до попыток суицида.

Как пояснил Купельвейс  журналистам ВГТРК, народная артистка решила свети счеты с жизнью, и порезала руки. После этого, приехавший на скорой врач заявил, что помимо швов, актрисе нужна помощь психиатров.

На подобное предложение, по словам экс-супруга, Гурченко отреагировала очередной истерикой. Она не только категорически отказалась ехать в больницу, но и заявила, что обязательно доведет начатое до конца, если к ней вызовут психиатров.

Музыкант рассказал, что, на самом деле, врачи все-таки приезжали, что Гурченко отказалась пускать эскулапов в дом.

Позднее, как рассказал Купельвейс, постоянные ссоры не помогли вернуть жене душевное равновесие и все его попытки вернуть прежние отношения ни к чему не привели. Супруги, как заявляет «МК» разошлись со скандалом. А позднее, когда актриса умерла, ее родные запретили музыканту, который был пятым мужем звезды, приходить на ее похороны.

Как ранее писал Topnews, Станислав Садальский рассказал о том, по какой причине рухнул звездный брак Гурченко и Иосифа Кобзона. По его словам, всему виной стала «грязная измена».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Самому интересно": Людмилу Гурченко "оживят" создатели "Дома-2" ради 3D шоу "Самому интересно": Людмилу Гурченко "оживят" создатели "Дома-2" ради 3D шоу
«Еще не остыл в чашке чай»: Садальский рассказал, как умерла Гурченко «Еще не остыл в чашке чай»: Садальский рассказал, как умерла Гурченко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела