Происшествия
Шоу-бизнес
11 ноября 2020, 15:51 | Автор: Олег Клейст

Названа тюремная профессия Михаила Ефремова

Названа тюремная профессия для Ефремова 
фото:
Актер будет отбывать срок в колонии, где содержались футболисты Кокорин и Мамаев.

СМИ стало известно, какую профессию во время отбытия наказания должен получить актер Михаил Ефремов. По данным ТАСС со ссылкой на источник, артист может освоить специальность швеи или пекаря, т.к. условием досрочного освобождения является получение новой профессии и работа.

Сейчас актер должен прибыть в колонию №4 в Белгородской области, и, по словам источника, сможет в дальнейшем работать в тюремном клубе, т.к. является творческой личностью.

На данный момент Ефремов содержится в СИЗО№ 3 в Белгороде, в ходе этапирования к месту отбытия наказания.

Как уточняет «МК», в Белгороде он 14 дней проведет в карантине, и только потом отправится в местное ИК-4 . СМИ уже писали, что Ефремова поместили в камеру только с отбывающими первый срок заключенными.  Ему полагается кровать, постель, тумбочка, возможно, работающий телевизор. Также он сможет смотреть матчи по футболу, посещать библиотеку и спортзал.

Известно, как писал Topnews, что ранее в той же колонии отбывали наказание футбольные звезды Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Ефремов, напомним, получил срок за смертельное ДТП на Смоленской площади в Москве 8 июня. В результате того, что он, сильно пьяным, выехал на встречную полосу движения, его иномарка столкнулась с фургоном доставки. В итоге наутро от полученных травм скончался водитель фургона Сергей Захаров.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стала известна причина перевода Ефремова из СИЗО в колонию "Создавал лишние проблемы": стала известна причина перевода Ефремова из СИЗО в колонию
Ефремова этапировали в колонию из СИЗО Михаила Ефремова этапировали в колонию из СИЗО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела