Происшествия
Шоу-бизнес
04 ноября 2020, 13:26 | Автор: Ирина Сокол

Никита Михалков помог разрешить конфликт вокруг наследства Баталова

Никита Михалков
фото:
Ранее вдова и дочь актера подали заявление в полицию на актрису Наталию Дрожжину и ее мужа Михаила Цивина.

Известный отечественный режиссер Никита Михалков решил вмешаться в скандал, разразившийся вокруг имени актера Алексея Баталова.

Напомним, что вдова и дочь звезды фильма «Москва слезам не верит» подали заявление в полицию, обвинив актрису Наталию Дрожжину вместе с ее супругом Михаилом Цивиным, работающего юристом, в мошенничестве.

Семья скончавшегося в 2017 году актера заявила, что Джрожжина и Цивин путем обмана завладели доверенности на всю недвижимость Баталова и незаконно завладели ею.

В итоге на имущество актера наложили арест. При этом парочку задержали, обвинив в крупном мошенничестве.

Позднее актер Борис Токарев в передаче «Звезды сошлись» канала НТВ сообщил о том, что «суда не будет», так как в ситуацию вмешался Михалков и предоставил нотариуса.

«Они [стороны конфликта] сейчас подписывают мирное соглашение. Наташа Дрожжина отдает всю недвижимость Маше (дочери Алексея Баталова — прим.)» , — сказал Токарев, отметив, что имущество будет освобождено из-под ареста.

Однако адвокат Баталовых подчеркнул, что Дрожжина и Цивин являются обвиняемыми по уголовному делу о мошенничестве. Им «светит» до 10 лет тюрьмы.

Ранее TopNews писал о том, что Наталия Дрожжина была жестоко избита. Об этом стало известно в эфире шоу Андрея Малахова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
имущество Баталова Дрожжину избили Обвиняемую в мошенничестве с имуществом Баталова актрису Дрожжину жестоко избили
Задержаны подозреваемые по делу о мошенничестве с наследством актера Баталова Актрису Дрожжину и ее мужа задержали по делу о мошенничестве с наследством актера Баталова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела