Происшествия
02 ноября 2020, 16:49 | Автор: Ника Гринько

В Москве найдено тело писательницы Киры Измайловой (ФОТО)

В Москве найдено тело писательницы Киры Измайловой, умершей трое суток назад
фото:
Тело женщины пролежало в квартире три дня.

В Москве спасатели обнаружили тело 37-летней писательницы Киры Измайловой. О пропаже женщины сообщила ее сестра – дозвониться родственница не могла с 26 октября. Все это время телефон не отвечал, не смогли достучаться в дверь и соседи.

Тогда сестра обратилась в полицию, правоохранители выехали по адресу. К вскрытию квартиры, по одним данным, привлекались сотрудники МЧС, по другим, дверь в квартиру на западе Москвы была открыта, пишут РИА Новости.

Тело Измайловой нашли на кухне, никаких следов волочения, насильственной смерти специалист не обнаружили. Выяснилось, что умерла женщина три дня назад. Причина смерти писательницы пока не установлена.

Судя по соцсетям, Измайлова проживала в квартире одна, у нее были только животные. Женщина посещала литературные встречи, занималась выращивание цветов. Ее авторству принадлежит около 80 книг.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Итак, встреча с авторами в «Читай-городе» состоялась и, на мой взгляд, вполне удалась. Было интересно и весело. Жаль, что читателей пришло мало, но, наверно, они предпочли отмечать 14 февраля в компании половинок =) Зато те, кто пришел, задавали очень любопытные и каверзные вопросы… В общем, кто пропустил по лени — сам виноват! П.С. И спасибо за подарки — очень люблю розы! А сладости, к сожалению, мне запрещены 🙁 Но какой там дивный рисунок Фло на коробке! Завтра сфоткаю. П.П.С. Заодно развиртуализировались с Марго Генер. Была рада встрече, жаль, очень торопилась к Одричке…

Публикация от Кира Измайлова (@kira.izmaylova)

Писательница в основном творила в жанре фэнтези и фантастика. В подписчиках у Измайловой в соцсетях значились полтысячи человек. Печаталась женщина в популярном издательстве «ЭКСМО».

Как писал ранее Topnews, вдова советского генерала погибла в своей квартире после того, как прорвало трубы с кипятком. Женщина пыталась остановить воду, но споткнулась и упала. От произошедшего у нее мог произойти инфаркт, пенсионерку нашли спасатели и полиции. Квартиру к бабушке открывала ее внучка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В шахте лифта на юге Москвы нашли скелет человека, пролежавшего здесь 25 лет В шахте лифта на юге Москвы нашли скелет человека, пролежавшего здесь 25 лет
Под завалами в Магнитогорске нашли живого младенца, пролежавшего сутки на морозе в минус 30 (ВИДЕО) Под завалами в Магнитогорске нашли живого младенца, пролежавшего сутки на морозе в минус 30 (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела