Калейдоскоп
Политика
29 октября 2020, 18:22 | Автор: Ника Гринько

Эдвард Сноуден в РФ впервые станет отцом: фото беглого агента ЦРУ с беременной женой появилось в Сети (ФОТО)

Беглый агент ЦРУ Эдвард Сноуден в России впервые станет отцом
фото:
С возлюбленной экс-сотрудник ЦРУ вместе уже 15 лет.

К концу 2020 года бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) и ЦРУ Эдвард Сноуден, имеющий бессрочный вид на жительство в России, впервые станет родителем. Малыша ему подарит Линдси Миллс, блогер, с которой они в отношениях уже 15 лет, из которых три года в браке.

Линдси поддерживала Сноудена и в 2013 году, когда агент опубликовал в Сети и на страницах изданий The Guardian и The Washington Post засекреченную информацию. После этого он начал скрываться, пара переехала в Гонконг, но вскоре рассталась на время.

Тогда Сноуден пытался перелетел в  другую страну, но ему аннулировали заграничный паспорт. В итоге Сноуден оказался в России, где ему предоставили временное убежище. В октябре вид на жительство стал бессрочным.

В 2014 году подруга Сноудена перебралась в Россию, спустя три года они поженились. Спустя еще три года в их семье произойдет пополнение, подтвердил адвокат Сноуден.

«Гражданство будет по месту рождения», — цитирует адвоката ТАСС.

Кстати, пока Сноуден не пытался получать гражданство России, с адвокатом он не обсуждал это решение.

Тем временем, Линдси опубликовала фотографию в Instagram с будущим отцом: на снимке Сноуден целует ее в округлившийся животик.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

.collaboration. selfportrait a long time in the making our greatest collaboration coming soon ————-

Публикация от L’s Journey (@lsjourney)

«Наша самая лучшая совместная работа скоро увидит свет», — сообщили радостные будущие родители.

Как писал ранее Topnews, Сноуден назвал условия для возвращения в США. В частности, бывший агент спецслужб подчеркнул, что Америк должна позволить объективно рассмотреть его дело в суде. Он требовал, чтобы суд присяжных ознакомился с секретной информацией, опубликованной в СМИ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сноуден назвал условия возвращения в США Сноуден назвал условия возвращения в США
"Проблема в правительстве, а не в людях": Сноуден рассказал о бессилии россиян и о своей жизни в РФ "Проблема в правительстве, а не в людях": Сноуден рассказал о бессилии россиян и о своей жизни в РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела