23 октября 2020, 00:48 | Автор: Инна Семина

ЦСКА сыграл вничью с «Вольфсбергом» в матче Лиги Европы (ВИДЕО)

ЦСКА Вольфсберг, ЛЕ, счет 1:1
Игры состоялась в Австрии.

22 октября в Австрия на стадионе Вёртерзе (Хипо-Арена) состоялся матч  1-го тура группового этапа Лиги Европы между ЦСКА и австрийским «Вольфсбергом». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Счет был открыт на 5-й минуте встречи. Отличился нападающий армейцев Адольфо Гайч.

Отметим, что гол также стал дебютным Гайча за ЦСКА, а помог ему в этом Никола Влашич

Затем под занавес первого тайма австрийцы сравняли счет благодаря усилиям капитан команды Михаэля Линдля. Он реализовал на 42-й минуте пенальти за фол защитника армейцев Виктора Васина.

Таким образом ЦСКА возглавил турнирную таблицу группы K (1 очко), Вольфсберг расположился на втором месте. Соперниками ЦСКА по группе также являются Динамо (Загреб) и Фейеноорд.

Следующая встреча ЦСКА состоится 29 октября. Армейцы сыграют домашний матч с Динамо (Загреб).