Происшествия
18 октября 2020, 09:13 | Автор: Олег Клейст

Жительница Саратова сбросила двух дочерей с четвертого этажа (ВИДЕО)

Саратов сбросила двух дочерей с 4 этажа
фото:
СМИ заявляют, что женщина не смогла пережить развода.

Жительница пятиэтажки на Ново-Астраханском шоссе в Заводском районе Саратова  решилась на шокировавший окружающих поступок: она выбросила с четвертого этажа двух дочерей. Малышки, 5 и 8 лет, доставлены в больницу в крайне тяжелом состоянии, сообщает областной СКР.

СМИ выяснили, что трагедия произошла после ссоры 39-летней женщины с мужем, которая случилась накануне.

По версии следствия, Татьяна, находясь в измененном состоянии сознания, попыталась выброситься вслед за детьми из окна, но не успела — ее схватил и втащил в квартиру за ноги ее отец, дедушка девочек.  Тогда женщина выхватила нож и вонзила его себе в грудь.

По данным Рен ТВ, брак Татьяны развалился, и она, переживая расставание с мужем, принимала антидепрессанты. Они занимались дележом имущества. Сейчас мать и дети находятся в больнице. Малышки, как сообщил областной Минздрав, получили очень тяжелые травмы. Особенную тревогу врачей вызывает состояние младшей дочери.

По словам главы областной службы спасения Юрия Юрина, малышку забрала их бригада, а старшую дочку — врачи ЦМК.  Татьяну забрала скорая.

Минздрав уточнил, что вся нужная детям медпомощь им предоставлена, у младшей сломаны ноги. В то же время СКР завел уголовное дело на мать за покушение на убийство двух малолетних.

На месте трагедии работают опытные специалисты, заверило ведомство. По данным прокуратуры региона, семья не считалась неблагополучной и не была на учете в органах соцзащиты.

Topnews ранее писал о том, что гулявшая с малышом мать выронила его из коляски. Она была пьяна и пошла на площадку в скейт-парке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Урале мать забила 4-летнюю дочь до смерти молотком На Урале мать забила 4-летнюю дочь до смерти молотком
Многодетная мать в Подмосковье повесила 4-летнего сына на колготках Многодетная мать в Подмосковье повесила 4-летнего сына на колготках
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела