Наука и технологии
Товары и услуги
16 октября 2020, 23:03 | Автор: Инна Семина

Названа дата третьей осенней презентации Apple

Названа дата третьей осенней презентации Apple
фото:
Тем временем фанаты Apple обеспокоены тем, что до сих пор нет даты выхода MagSafe Duo, что может в дальнейшем стать аналогичной ситуацией с AirPower, которые так и не вышли в свет.

Блогер Джон Проссер на своей странице в Twitter анонсировал дату осенней презентации компанией Apple нового устройство Mac на базе собственного процессора Apple Silicon .

По его словам, долгожданное мероприятие для поклонников этого бренда состоится уже 17 ноября.

Официально же представители компании планируют объявить об этом 10 ноября.

Он также уточнил, что с большой долей вероятности в ходе презентации будет представлен ноутбук или ПК, однако какое именно устройство получит новый процессор пока остается загадкой.

Ранее уже сообщалось, что в конце осени Apple представит два MacBook на базе процессоров собственного производства

TopNews писал, что этой осенью Apple провела уже две презентации. 15 сентября корпорации показала новую линейку Apple Watch, iPad и iPad Air, а 13 октября новые смартфоны iPhone 12, зарядное устройство MagSafe и колонку HomePod mini.

Тем временем поклонники Apple после последней презентации выразили беспокойство из-за отсутствия точной даты выхода MagSafe Duo. Это устройство все еще не доступно даже для предзаказа в интернет-магазине Apple. Фанаты отметили, что подобная ситуация была три года назад, когда Apple анонсировала выход аналогичного устройства AirPower, однако оно так и не вышло в свет.

Отметим, что в компании действительно пару раз переносили выход устройства в массовое пользование, а в 2019 году и вовсе отказались от его производства, объяснив свой отказ тем, что AirPower «не соответствует высоким стандартам компании».

В компании при это пообещали, что продолжат работать над этой технологией и будущем обязательно добьются поставленной цели. Возможно это будущее настанет в конце 2020 года, на что собственно рассчитывают фанаты «яблока».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Apple представила новые iPhone с поддержкой 5G Apple представила новый iPhone 12 с поддержкой 5G
Сбербанк в стиле Apple презентовал экосистему Сбербанк в стиле Apple презентовал экосистему "Сбер" и вызвал волну мемов в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела