Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 октября 2020, 20:38 | Автор: Инна Семина

«Возраст берет свое»: Вера Брежнева без макияжа разочаровала фанатов постаревшим видом (ФОТО, ВИДЕО)

Вера Брежнева без макияжа
фото:
Недавно у певицы состоялся релиз новой песни в рамках альбома "V".

На минувшей неделе у певицы Веры Брежневой состоялся релиз нового трека, который получил название «Sestra». Над этой композицией она работала совместно со своим супругом Константином Меладзе, что собственно не удивительно.

Трек вошел в новый альбом певицы «V».

Отметим, что Fit Брежневой с Монатиком по названием «ВЕЧЕРиНОЧКА» этим летом стал хитом всех чартов и по прежнему продолжает оставаться на топовых позициях.

Как пояснила Вера, при создании новой песни они попробовали с Меладзе прочувствовать ее со всех сторон, для чего были приглашены несколько саунд-продюсеров.

По итогам кропотливой работы на выходе они получили три уникальные композиции. А так как остановить свой выбор на какой-то одной они не смогли, то выпустили все три варианта для слушателя. Трек уже доступен на всех музплатформах.

«Нам интересно будет узнать, какая именно больше понравится публике», — призналась Брежнева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

После выхода трека Брежнева провела в Instagram прямой эфир. Однако на свою беду она видимо забыла наложить на видео фильтры, чтобы скрыть все изъяны кожи лица. Ведь в Instagram певица просто невозможно найти неприглядные фото, на которых Брежнева выглядела бы неухоженной.

В свои 38 лет на всех публикациях, а также светских раутах Вера предстает перед зрителями с совершенной и идеальной кожей, макияжем и точеной фигурой.

Такой промах с ее стороны не остался не замеченным подписчиками и фолловерами. Многие заметили, что певица была не причесана, а также выглядела порядком уставшей. Это состояние особенно сильно выдавали мешки под глазами и глубокие морщины.

Можно предположить, что это могло быть последствие бессонной ночи и напряженного графика работа артистки, однако комментаторы оказались беспощадными в высказывании критики в адрес Брежневой.

«Думаете, если она на экране под тонной грима молодая и привлекательная, то и без этого всего такая же будет?) Да и годы тем более берут свое», «Забыла фильтры наложить, с кем не бывает. Но зрелище не для слабонервных», «Возраст берет свое», — пишут пользователи сети.

Ранее TopNews писал, что Вера Брежнева шокировала своих поклонников, представив себя в виде «жертвы пластического хирурга».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела