Спорт
Шоу-бизнес
13 октября 2020, 13:33 | Автор: Ирина Сокол

«Абсолютная катастрофа, а не интервью»: странное поведение Тайсона в эфире озадачило фанатов (ВИДЕО)

Тайсон на ТВ
фото:
Знаменитый боксер отличился наполненной неловкими паузами беседой с журналистами.

Скандально известный боксер Майк Тайсон, активно продвигающий свое возвращение на ринг 28 ноября в бою против Роя Джонса-младшего, отметился странным интервью для канала GMB.

Зрители обратили внимание, как во время беседы с ведущими Пирсом Морганом и Сюзанной Рид 54-летний боксер бормотал невнятные слова и использовал бессвязные фразы. При этом он несколько раз опускал голову и закрывал глаза.

Ведущим было явно неловко вести такой диалог, наполненный длинными паузами.

Когда Рид спросил Тайсона, что он думает о 51-летнем Джонсе-младшем как о сопернике на ринге, то получил вялый ответ от боксера.

«Меня не волнует, что он говорит обо мне как о сопернике…. Я просто готов к бою в субботу вечером, 28 ноября», — пробормотал Тайсон.

В какой-то момент Тайсон согнулся пополам, почти положив голову на колени, а Рид поинтересовался, опасается ли спортсмен снова драться в таком возрасте.

«Я думаю, это очень замечательно, что мы сражаемся вместе. Бой, который у нас должен был быть раньше, но, к сожалению, он у нас сейчас, и это будет здорово», — невпопад заявил боксер.

Пользователи Сети с недоумением отреагировали на поведение Майка Тайсона.

«Я надеюсь, что он просто устал», — написал один из юзеров.

«Абсолютная катастрофа, а не интервью», — сетует другой юзер.

«Это было больше, чем усталость, он был под влиянием чего-то! Не могу поверить, что они разрешили интервью! Непрофессионально», — возмущается еще один фолловер.

Ранее TopNews писал о том, что Майк Тайсон схватил акулу за нос в ходе съемок проекта для Discovery. Известный спортсмен принял участие в шоу, рассказывающем об этих зубастых хищниках.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Майк Тайсон устроил массовую драку 53-летний Майк Тайсон устроил массовую драку на рестлинг-шоу
Майк Тайсон похудел Похудевший за карантин Тайсон удивил фанатов подтянутой фигурой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела