Политика
Происшествия
12 октября 2020, 18:17 | Автор: Ирина Сокол

«Зла не хватает!»: глава Ставрополья устроил публичный разнос мэру Кисловодска (ВИДЕО)

Владимир Владимиров
фото:
Владимиру Владимирову не понравилось, что ответы на вопросы Александру Курбатову подсказывают помощники.

Глава Ставрополья Владимир Владимиров устроил разнос кисловодскому мэру Александру Курбатову во время видеосовещания.

Негодование губернатор вызвала ведущая к школе дорога.

В ходе диалога Владимиров повысил голос на подчиненного и эмоционально потребовал освободить кресло, если градоначальник не может самостоятельно решить проблему.

Также главу региона возмутило, что Курбатову постоянно подсказывают ответы на его вопросы помощники за кадром.

«…Честно сказать, уже замучили!… Задолбали уже!» — отчитал он градоначальника, требуя «суфлеров» сесть на место мэра и стать главой города.

Как оказалось, в Кисловодске находится в плачевном состоянии дорога к одной из школ, а для ее ремонта необходимо было провести проектные работы и экспертные изыскания, которые, по мнению губернатора, даже не начались.

В ходе совещания глава Министерства дорожного строительства Валерий Савченко вяло пытался рассказать о том, что дорога на самом деле есть, но она находится в плачевном состоянии, а мэрии необходимо ускорить ее восстановление.

Также Курбатов решил заявить, что дорога действительно есть, как и подъезд к детскому саду. Он пытается оправдаться тем, что проект был сделан ради того, чтобы не упустить финансирование. К тому же были взяты гарантийные письма.

Однако эти слова еще больше разозлили Владимирова.

«Если ты думаешь, что ты Герой Советского Союза, то ни фига ты не герой!» — заявляет губернатор, срываясь на крик.

Он выражает недовольство тем, что если Курбатов начнет проектировать эти объекты, то на них уйдет «и 200, и 500 миллионов».

«Задолбали, блин! У меня зла не хватает!» — возмущается он и требует «перестать врать».

Также он запросил от подчиненного проект и экспертизу по дороге, так его разозлившей.

Позднее в беседе с «Комсомольской правдой» Курбатов сообщил, что после скандального совещания предоставил Владимирову необходимые документы. Также он заверил, что все работы в рамках проектов будут выполнены.

Ранее TopNews писал о том, что Путин устроил разнос Кабмину. Президента не устроила ситуация по выплатам медикам. Также главу государства заинтересовал курс рубля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин устроил разнос чиновникам из-за выплат медикам Путин снова устроил разнос Кабмину за выплаты медикам и заинтересовался курсом рубля
«Воруют сотнями миллионов»: Путин устроил разнос правительству за космодором "Восточный" «Воруют сотнями миллионов»: Путин устроил разнос правительству за космодором "Восточный"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела