Происшествия
Шоу-бизнес
10 октября 2020, 12:53 | Автор: Олег Клейст

В Лондоне экстренно госпитализирован актер Дмитрий Шаракоис — «Левин» из «Интернов»

Лондон госпитализирована звезда Интернов
фото:
Актер Дмитрий Шаракоис попал в больницу с подозрением на коронавирус.

Актера, исполнителя роли доктора Левина в сериале «Интерны» Дмитрия Шаракоиса доставили в лондонскую клинику с сильными болями.

О том, что произошло, сам Шаракоис сообщил на своей странице в Instagram, попутно описав свое состояние.

По словам актера, он переживал сильнейшую головную боль, а сердце «пульсировало». Артист признался, что ему не было так плохо за всю жизнь, а из-за болей в сердце он заподозрил, что пережил инфаркт или инсульт.

До обращения к медикам он несколько недель спорадически переживал подобное состояние, и сейчас надеется, что его оставят в больнице.

«Давно не чувствовал себя так рядом со смертью», — заявил Шаракоис.

Медики уже проверили молодого человека на критические состояния, пояснив, что инфаркта или инсульта у пациента нет, но сейчас ему проводят дополнительные проверки, включая анализ крови.

Шаракоис прославился после участия в ряде популярных кино- и телефильмов. Он снимался в «Девятой роте», «Моей прекрасной няне» и «Операх. Хроники убойного отдела». Всероссийская известность пришла к артисту после роли врача-интерна Бориса Левина. Несколько лет назад переехал в Лондон.

Как писал ранее Topnews, звезда российского ТВ в британской столице не смог построить нормальную актерскую карьеру. Он не раз признавался в том, что в попытках выжить в Великобритании устраивался на низкооплачиваемую работу, к примеру трудился официантом в ресторане. Одно из последних видео на Youtube-канале Шаракоиса посвящено туристическим прогулкам по британской столице.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На звезду сериала "Интерны" напали в Москве На звезду сериала "Интерны" напали в Москве
Звезду сериала "Интерны" и его спутницу избили у ночного клуба в Москве Звезду сериала "Интерны" и его спутницу избили у ночного клуба в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела