Происшествия
Шоу-бизнес
28 января 2020, 14:27 | Автор: Иван Рутов

На звезду сериала "Интерны" напали в Москве

На звезду сериала "Интерны" напали в Москве
фото:
Актер Илья Глинников озвучил подробности инцидента.

Актер Илья Глинников, исполнитель роли Глеба Романенко в популярном сериале "Интерны" стал жертвой ограбления. По словам 35-летнего артиста, ущерб превысил 100 тысяч рублей. Об инциденте рассказал сам Глинников.

В день происшествия звезда "Интернов" прогуливался по Москве в районе парка «Новослободский». В какой-то момент он получил сильный удар в спину. Актер не успел опомниться, преступник вырвал у него из рук дорогой телефон iPhone 11 Pro Max, стоимость которого составляет около 114 000 рублей, и сбежал с места преступления.

По факту возбуждено уголовное дело. Со слов Глиинникова, на него напал "незнакомый худощавый мужчина в коричневой куртке и спортивных штанах».

По его словам инцидент произошел 18 января этого года, но в полицию с заявлением он обратился только 27-го. Причиной такого опоздания стал тот факт, что на следующий день Илья лег на курс лечебного голодания в одну из столичных клиник, поэтому в правоохранительные органы обращаться не стал. Однако спустя 9 дней после произошедшего все же решил написать заявление.

К слову, в своем блоге пострадавший лишь выразил благодарность сотрудникам правоохранительных органов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео постельной сцены с голой Асмус из нового фильма "Текст" попало в Сеть Видео постельной сцены с голой Асмус из нового фильма "Текст" попало в Сеть
СМИ: звезда "Интернов" Илья Глинников попал в больницу впосле драки с девушкой СМИ: звезда "Интернов" Илья Глинников попал в больницу впосле драки с девушкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела