09 октября 2020, 09:30 | Автор: Ирина Сокол

Сборная России по футболу проиграла товарищеский матч шведам со счетом 1:2 (ВИДЕО)

Сборная России по футболу проиграла Швеции
Российские игроки уступили сборной Швеции со счетом 1:2.

Накануне в Москве состоялся товарищеский матч между сборными России и Швеции.

Поединок окончился победой гостей со счетом 2:1.

В составе российской команды голом отметился Александр Соболев, забивший на 90-й минуте, а в сборной Швеции авторами мячей стали Александр Исак (21-я минута) и Маттиас Йоханссон (73-я минута).

По словам Александр Соболева, забившего дебютный гол в составе сборной России, команда играет каждую игру «на победу». При этом он не высказался относительно общего проигрыша сборной.

Как заявил после матча наставник сборной Станислав Черчесов, футболисты хотели играть на результат и не рассматривали матч как разминку.

Напомним, что следующие два поединка с участием сборной России пройдут в Москве в рамках группового тура Лиги наций. Так, россияне примут турецкую сборную 11 октября, а 14 числа пройдет матч с Венгрией.

Ранее TopNews писал о том, что российская футбольная сборная обыграла Венгрию в матче Лиги наций. Поединок закончился со счетом 3:2.