Происшествия
Шоу-бизнес
06 октября 2020, 10:17 | Автор: Нина Бледнова

Викторию Боню в Монте-Карло обокрали на 250 тысяч евро (ФОТО)

Виктория Боня лишилась ценностей в апартаментах в Монте-Карло
фото:
Телеведущая пожаловалась на поведение своих соседей.

Бывшая звезда «Дома-2» Виктория Боня пожаловалась поклонникам на происшествие, которое случилось в ее жизни.

На днях были ограблены апартаменты в Монте-Карло, которые принадлежат телеведущей. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Боня выяснила, что неизвестные злоумышленники два раза за 10 дней побывали в ее квартире. Преступники следили за ее путешествиями по соцсетям, чтобы выбрать удобный момент для проникновения в апартаменты.

Модель призналась, что не хотела писать о случившемся, однако информация об этом неожиданно оказалась во французских СМИ. Новость об инциденте в газеты слили соседи, которые даже приложили фото. Боню вывело из себя то, что люди не обратились в полицию. Тем временем злоумышленники взломали апартаменты, повредили стену, разбили окно глубокой ночью.

По приблизительным подсчетам, Боня лишилась имущества на 250 тысяч евро: были похищены сумки и одежда, которые стоили больших сумм. После этого случая Виктория поставила камеры наблюдения, сенсоры, а также сигнализацию, чтобы обезопасить себя от новых инцидентов.

Когда шла установка всего этого, по словам модели, консьерж предъявил претензии о том, что белые камеры и сенсоры нарушают дизайн здания, так как оно желтое.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya)

Ранее Topnews сообщал, что Виктория Боня поехала путешествовать с Маратом Сафиным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела