Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 сентября 2020, 14:54 | Автор: Нина Бледнова

Прилучного и Карпович засняли во время страстного танца на сцене театра (ВИДЕО)

Танец Прилучного и Карпович
фото:
Актеры впервые показали чувства при большом количестве людей.

Поклонники Павла Прилучного вот уже несколько месяцев обсуждают его роман со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

Они никак не комментировали свои отношения, однако впервые были засняты фанатами на видео во время отдыха в Крыму. После окончания режима самоизоляции в Москве вновь началась работа над спектаклями в театрах, в которой приняли участие и Прилучный с Карпович.

Актеры задействованы в постановке «Косметика врага», который демонстрируется на сцене Театриума. В спектакле показаны непростые судьбы нескольких героев, а Прилучный в нем играет городского сумасшедшего. Он скрывает некую страшную тайну, о которой гадают зрители.

Как пишут СМИ, на сцене актеры впервые продемонстрировали свою страсть на публике. Они показали любовную сцену, заслужив бурные аплодисменты поклонников. Однако после завершения спектакля Прилучный и Карпович стали вести себя как обычные коллеги.

Фанаты завалили артистов цветами. Предполагается, что именно во время работы над спектаклем между ними вспыхнули чувства.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в июне, однако поклонники долгое время надеялись на воссоединение.  Брак актеров продлится девять лет, у них родились сын Тимофей и дочь Мия.

Ранее Topnews сообщал, что Прилучный и Карпович переехали в новый дом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Прилучный и Карпович переехали в 4-этажный особняк СМИ: Прилучный с Карпович переехали в четырехэтажный дом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела