Происшествия
20 сентября 2020, 13:57 | Автор: Олег Клейст

В Брянске сын вице-губернатора устроил «пьяное» ДТП (ВИДЕО)

сын вице-губернатора
фото:
Ранее Максима Резунова уже уличали в пьяной езде.

Максим Резунов, сын брянского вице-губернатора Александра Резунова попал в поле зрения СМИ, устроив «пьяную» аварию с тремя пострадавшими в областном центре.

В числе попавших в больницу есть шестилетний ребенок, уточняет РЕН ТВ.

Как сообщили СМИ в правоохранительных органах, авария произошла ночью 18 сентября. В центре города Volkswagen Touareg под управлением 33-летнего Резунова-младшего врезался в два автомобиля.

Избежал последствий столкновения 21-летний водитель одной из машин, зато во второй в больницу попали 35-летний водитель, шестилетняя пассажирка и ее мать.

Причем, мужчина, который был за рулем Toyota, получил ушиб мозга и внутричерепную гематому, и сейчас находится в тяжелом состоянии.

Очевидцы аварии сообщили СМИ, что Резунов-младший был в состоянии сильного алкогольного опьянения, но отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Выяснилось, что молодой человек уже привлекался за пьяную езду по городу восемь лет назад, но тогда избежал наказания.

На протяжении всех лет с прошлого инцидента на дороге, он работает в Брянском управлении транспортного контроля Автодорожного надзора в должности государственного инспектора.

Как сообщили СМИ, 19 сентября по факту ДТК состоялся суд. Максима Резунова обязали выплатить 30 000 рублей штрафа и лишили водительских прав.

Как писал ранее Topnews, российского блогера Артема Тарасова заподозрили в том, что он проигнорировал попавшего в аварию на трассе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Авто замглавы Минобороны устроило ДТП в центре Москвы Автомобиль замглавы Минобороны Евкурова устроил ДТП в центре Москвы
Стало известно о состоянии Александра Ширвиндта после ДТП в Валдае Стало известно о состоянии Александра Ширвиндта после ДТП в Валдае
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела