Происшествия
Шоу-бизнес
15 сентября 2020, 19:02 | Автор: Ника Гринько

70-летний Боярский упал в обморок во время прививки от гриппа (ВИДЕО)

70-летний Боярский упал в обморок, ударившись головой об стену
фото:
Народный артист РСФСР почувствовал себя плохо у врача.

Журналисты засняли на видео неприятный инцидент с народным артистом РСФСР Михаилом Боярским. 70-летнему артисту внезапно стало плохо в кабинете у врача, в какой-то момент он потерял сознание и ударился головой.

Инцидент, записанный на видео, опубликовали журналисты «Комсомольской правды».

Сообщается, что Михаил Боярский посетил поликлинику № 39 в Санкт-Петербурге, чтобы поставить прививку от гриппа.

По правилам пациент должен пройти первичный медосмотр, поэтому звездного гостя лично осмотрел главный врач поликлиники. Проверил лимфоузлы у Боярского и терапевт, который, скорее всего, сильно на них надавил.

После этого 70-летний Михаил Боярский на мгновение отключился и упал, специалист не успел среагировать. Актер попросту ударился головой о стену, ему быстро помогли.

Несмотря на неприятный инцидент, знаменитый «мушкетер» все же привился от гриппа.

Кстати, у себя на странице в Instagram Михаил Боярский скромно умолчал про свой поход к врачу и заботу о здоровье во время пандемии. Не сообщил он и про инцидент в кабинете врача.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Друзья,мы присоединяемся к бесконечной благодарности врачам, которые, рискуя своей жизнью, находятся на передовой линии борьбы с этой катастрофой днем и ночью. На следующей неделе президент объявил себя бездеятельным. Все, кто может остаться дома. Помогите врачам и всем, кто причастен к прекращению угрозы распространения вируса. Не навещайте, не принимайте гостей. Не выходите из дома без крайней необходимости. Позаботьтесь о своих родителях, друзьях и знакомых. Не приносите неприятностей в чужие дома и не рискуйте впускать их к себе на порог. Давайте проявим ответственность, осторожность и солидарность #михаилбоярский #сергейбоярский #сашазыкин #спасибоврачам

Публикация от Михаил Боярский (@boyarskiy_official)

Как писал ранее Topnews, изможденный вид Михаила Боярского нередко привлекает внимание желтой прессы, которая сообщает о его проблемах со здоровьем. Сам артист проводит время с семьей и ни на что не жалуется.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Боярский поразил своим внешним видом "Будто высох": похудевший Боярский напугал поклонников
Внучка Боярского сразила фанатов шикарной грудью Внучка Боярского сразила фанатов шикарной грудью
Асмус сменила амплуа Асмус примерила на себя образ Боярского, показав "легкую небритость"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела