Происшествия
Товары и услуги
14 сентября 2020, 13:53 | Автор: Ирина Сокол

Клиентке «Яндекс.Лавки» доставили вместе с заказом ведро с мочой

Курьер Яндекс.Лавки
фото:
Девушка рассказала о неожиданном сюрпризе в своем Twitter.

На днях пользовательница Сети Siri Keeton опубликовала в своем Twitter пост, в котором рассказала о том, что заказе из «Яндекс.Лавки» ей было прислано ведро, в котором находилась… моча.

По словам девушки, находившийся на работе в ночное время суток курьер мог не успеть справить нужду, поэтому решил использовать ведро. При этом непонятно, как человеческие испражнения попали в заказ.

В итоге служба «Яндекс.Лавка» вернула «потерпевшей» деньги за ее заказ.

Известно, что девушке лично позвонил и принес извинения гендиректор «Лавки» Илья Красильщик. При этом, несмотря на проведение внутреннего расследования, что именно произошло, выяснить так и не удалось.

Красильщик отметил, что были проверены камеры буквально на каждом этапе заказа, и сборщик сложил в пакет для доставки исключительно те продукты, которые заказывала пользовательница.

Момент передачи курьеру также был проверен — заказ был в таком же состоянии, что и на этапе сборки, а что было дальше — остается «только догадываться».

В итоге курьер был отстранен от работы.

Красильщиков назвал произошедшее «полным безумием» и отметил, что компании «ужасно стыдно» перед клиенткой, получившей «чёртово ведро».

Несмотря на досадный инцидент, пользовательница заявила. что и в дальнейшем не будет отказываться от услуг компании.

Ранее TopNews писал о том, что курьера Delivery Club подозревают в домогательстве к несовершеннолетней клиентке. По некоторым данным, мужчина приставал к 11-летней школьнице.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Курьер Delivery Club предложил клиентке «провести время вместе», напугав ее в SMS Курьер Delivery Club лишился работы, предложив клиентке «провести время вместе»
Ирина Стерхова пожаловалась на судью Гражданская жена погибшего из-за Ефремова курьера пожаловалась на суд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела