Происшествия
11 сентября 2020, 18:27 | Автор: Ника Гринько

Курьера Delivery Club заподозрили в домогательстве к клиентке-школьнице

Курьера Delivery Club заподозрили в домогательстве к клиентке-школьнице
фото:
Девочке всего 11 лет.

В Сети появилась информация о непрофессиональном поведении курьера из службы доставки Delivery Club. Мужчину обвинили в домогательствах к школьнице, которой он доставил заказ. Ребенку всего 11 лет.

Об  инциденте сообщили журналисты Telegram-канала Mash. По их данным, девочка получила заказ, когда родителей не было дома. Она вышла к машине и забрала его, а после этого молодой человек начал слать ей сообщения. Так, курьер узнавал возраст у ребенка, дома ли родители и захотел дальше общаться.

Позже курьер стер чат, а девочка заблокировала его. Тогда же школьница пожаловалась сестре, которая сделала скриншоты переписки. Она же обратилась в Delivery Club с жалобой, но там объяснили, что курьер работал не с ними, а с Burger King.

Как пишет ТАСС, в Delivery Club начала проверку информации после шумихи в СМИ. С ресторанами Burger King они работают по двойной схеме – и с их курьерами,  и со своими собственными.

«На текущий момент сведений, подтверждающих участие курьера Delivery Club в этом инциденте, у нас нет

Тем временем парень, по данным Mash, продолжает носить заказы. Его никаким образом не наказали», — подчеркнули в компании.

Как писал ранее Topnews, на Delivery Club уже поступала жалоба о непристойном поведении курьера. Мужчина привез москвичке заказ, а после начал слать ей настойчивые смс. Даже на заверения, что у девушки есть муж, курьер не успокоился.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Курьер Delivery Club предложил клиентке «провести время вместе», напугав ее в SMS Курьер Delivery Club лишился работы, предложив клиентке «провести время вместе»
Курьеры Delivery Club бастуют "Это не работа, это рабство!": в Москве курьеры Delivery Club бастуют из-за долгов по зарплате
В Москве произошла массовая драка курьеров В Москве произошла массовая драка курьеров "Яндекс.Еды" и Delivery Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела