Происшествия
Шоу-бизнес
02 сентября 2020, 10:49 | Автор: Ирина Сокол

Озвучены результаты вскрытия тела Валентины Легкоступовой

Озвучены результаты вскрытия тела Валентины Легкоступовой
фото:
Стала известна точная причина смерти певицы Валентины Легкоступовой.

Накануне стали известны результаты вскрытия тела исполнительницы хита «Ягода-малина» Валентины Легкоступовой.

По словам дочери знаменитости Анетты Бриль, согласно мнению экспертов, смерть Валентины  Легкоступовой наступила из-за закрытой черепно-мозговой травмы, а также ушиба головного мозга.

Девушка подчеркнула, что пока эта информация, возможно, не должна быть предана огласке, однако она все равно решила озвучить результаты вскрытия в эфире шоу «Пусть говорят» на главном канале страны.

Анетта Бриль не сомневается, что ее маму можно было спасти, для чего следовало сразу же вызвать на место бригаду медиков, но ее муж Юрий Фирсов не сделал этого.

Бриль намеревается разобраться в произошедшем с помощью юристов и привлечь Фирсова к ответственности из-за угроз, которые сыпятся в ее адрес и в адрес 19-летнего брата Матвея, который в настоящее время находится в тяжелом психологическом состоянии из-за смерти мамы.

Дочь Валентины Легкоступовой дала обещание поклонникам творчества ее матери рассказать им о результатах следствия. как только это станет возможным, а пока оно не завершено, она не может предавать огласке детали. Главное для семьи певицы сейчас является восстановление истинной картины произошедшей ситуации.

К слову, в ходе шоу «Пусть говорят» Анетта Бриль попросила Юрия Фирсова прекратить врать о ее семье. По мнению девушки, муж ее ныне покойной мамы может быть причастен к трагедии, но перед тем, как выдвигать обвинения, она планирует дождаться результатов следствия.

«Мне нечего ему сказать. Разве что кое-что попросить. Юра, пожалуйста, прекрати врать», — призвала Анетта Бриль.

Она сослалась на заявления Фирсова о том, что его якобы не пускали на похороны Валентины Легкоступовой, но эту информацию девушка назвала ложью.

В ответ Фирсов подчеркнул, что не виноват в смерти своей жены, которую он очень любил и оберегал. Произошедшее он назвал трагической случайностью и подчеркнул, что ему самому сейчас тоже очень плохо.

Певица Валентина Легкоступова умерла 14 августа 2020 года через неделю после того, как родственники нашли ее в собственной квартире в Москве в тяжелом состоянии.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось последнее интервью Валентины Легкоступовой, записанное незадолго до смерти. Артистка побеседовала с журналистами НТВ и рассказала, в частности, о том, что она благодарит Вселенную за то, что может радоваться солнцу, как и ее близкие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано предсмертное интервью Валентины Легкоступовой Валентина Легкоступова признавалась, что разочаровалась в вертикали власти, поработав чиновницей
В Москве простились в Валентиной Легкоступовой В Москве простились в Валентиной Легкоступовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела