Спорт
Шоу-бизнес
27 августа 2020, 16:21 | Автор: Ника Гринько

Татьяна Навка опровергла слухи о третьей беременности (ФОТО)

Татьяна Навка отреагировала на слухи о третьей беременности
фото:
Олимпийская чемпионка упрекнула СМИ в непрофессионализме.

Жена пресс-секретаря Владимира Путина Татьяна Навка отреагировала на слухи о своей третьей беременности. По словам олимпийской чемпионки, новость о пополнении в семье застала её врасплох.

Накануне СМИ сообщили о беременности Татьяны Навки: слухи появились распространяться после её появления в программе Ивана Урганта на Первом канале. Пользователи обратили внимание на округлившийся живот фигуристки.

Позже фанаты стали замечать, что Навка редактирует кадры в Instagram. Сообщалось, что  45-летняя жена Дмитрия Пескова готовится к рождению малыша, и выбрала родильный дом. Ребенок, по данным изданий, родится в клинике «Лапино». Обычно в этом роддоме рожают все известные люди.

Спустя неделю после слухов Навка опубликовала фото в развевающемся платье и опровергла новость о беременности.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Весь день принимаю поздравления… о третьей беременности. 🤦‍♀️ В очередной раз убеждаюсь, что есть порядочные издания, например, такие, как Tatler, которые позвонили мне и спросили, прежде чем что-то опубликовать, а есть такие, как: Яндекс. Новости, Вокруг ТВ, Радио Комсомольская Правда, Woman. ru, WMJ, News.ru, Актуальные Новости, Экспресс Газета, Рамблер, Политическая Экспертиза, Папарацци, несколько Telegram-каналов, и т.д., которые ради хайпа и сенсации, гоняются за жёлтыми новостями, не утруждая себя проверкой информации, а просто основываются на слухах или перепубликовывают якобы новости друг у друга. Как сломанный телефон или снежный ком подробностей они набирают, кто больше! То роддом я уже не то что выбрала, а даже палату оплатила; другие уже пол определяют на глаз и советуют Леной назвать; третьи переживают за моё физическое состояние и утверждают, беременность я переношу плохо, да и родить я должна уже вот-вот 👆😅🤣 На редкость непорядочно и непрофессионально, хотя бы позвонили и узнали, прежде чем публиковать такие «новости». #ТатьянаНавка #пресса #правдаиложь #профессионализм #честь #совесть #факты #сми

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

«Весь день принимаю поздравления о третьей беременности. <…> То роддом я уже не то что выбрала, а даже палату оплатила, другие уже пол определяют на глаз и советуют Леной назвать, третьи переживают за моё физическое состояние и утверждают, беременность я переношу плохо, да и родить я должна уже вот-вот», — написала Татьяна Навка в своём Instagram.

Фигуристка упрекнула СМИ в непрофессионализме, т.к. многие часто публикуют непроверенную информацию. Лишь журналисты одного издания позвонили ей, чтоб поинтересоваться о её положении.

Напомним, у Татьяны Навки есть две дочери – Надя, родилась в браке с Песковым, и Саша от первого брака с тренером Александром Жулиным.

Как писал ранее Topnews,  1 августа 2020 года Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили годовщину свадьбы. С момента заключения ими брака прошло уже пять лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Навка с дочкой Дмитрия Пескова засветились на параде Победы Навка с дочкой Дмитрия Пескова засветились на параде Победы
Навка показала свадебный танец с Песковым Навка показала редкие фото свадебного танца с Песковым
Татьяна Навка Татьяну Навку уличили в использовании фотошопа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела